Главная страница

Rainy Night

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 8701
Rainy Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Rainy Night — невероятно атмосферный и жуткий хоррор, выполненный в стиле Silent Hill и Resident Evil. Игроков ждет открытый мир, множество опасностей и непрекращающийся ливень, добавляющий игрушке особого шарма.

Сюжет


Играть предстоит за смелую девушку, по имени Люси. Люси — опытный частный детектив, который уже долгое время преследует группу преступников. Героиня переезжает в новый город, чтобы отвлечься от прошлых провалов и хотя-бы недолго пожить спокойно, без перестрелок и судов. Первый день пребывания в городе прошел многообещающе: девушка познакомилась с соседями, осмотрела квартиру и смогла немного морально отдохнуть. Вот только одно ее смутило: дождь, который не прекращался весь день. Когда героиня проснулась в своем новом доме, она вышла на улицу, но никого не обнаружила. Город буквально опустел! Пропали все люди и признаки их существования, зато на улицах появились жуткие твари, готовые растерзать главную героиню.

Девушке предстоит исследовать город, уничтожать монстров и разобраться, что же здесь такое творится. Если хотите узнать, что произошло в этом таинственном местечке, торопитесь скачать Rainy Night на ПК через торрент на русском, Люси нуждается в вашей помощи!

Игровой процесс


Геймплей схож с последними частями Resident Evil. Перед нами вид от третьего лица, несколько ячеек в инвентаре и свобода действий. Ищите медикаменты и патроны, разгадывайте головоломки, ищите записки, которые по крупице помогут воссоздать картину того, что здесь произошло. Вы будете посещать квартиры, дома, офисы, больницы и муниципальные здания. Везде царит темнота и лишь немногочисленные лампы и свечи будут освещать вам путь. Будьте начеку, монстры могут подобраться в любой момент!

Атмосфера


Атмосфера в игре действительно жуткая и пугающая. Мало того, что все локации плохо освещены, так обстановку еще нагнетают эмбиент-песни, отлично сочетающиеся со звуком беспрерывного дождя. Монстры ведут себя по-умному, они не лезут на рожон, нет, они поджидают героиню в самых неожиданных местах, чтобы напасть из-за спины. Если вам нравятся хоррор-игры, скачать торрент Rainy Night на ПК следует обязательно!

Особенности игры


  • Вид от третьего лица;

  • Ограниченное количество игровых ресурсов. Нужно быть экономным;

  • Жуткая атмосфера;

  • Качественное музыкальное сопровождение;

  • Интересный сюжет и неожиданный финал.
Скриншоты из игры:
Rainy NightRainy NightRainy NightRainy Night


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.04.2021, 15:58
selecon most
жду

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2