Главная страница

War Of Gods

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7662
War Of Gods

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
War Of Gods — пошаговая ролевая игра с элементами стратегии и крутым визуальным оформлением. Игра выполнена стиле фэнтези. Благодаря красочной и качественной графике, даже самые опасные места на карте выглядят завораживающе и даже уютно.

О чем игра?


Сюжет банален для произведений в духе фэнтези: мир давно был расколот могущественными богами на много частей: ледники, суша, пустыни, подземные царства, леса. На смену им пришли другие боги, которые смогли навести порядок в этом мире: уравнять всех существ, прекратить масштабные войны и привести вселенную к балансу. Но по неведанным причинам боги утратили свое могущество и мир пошатнулся. Теперь все вверх дном: зло захватывает человеческие земли, людям нечего есть, планете грозит голодная смерть и многочисленные нападения нечисти. Нечисти, впрочем, тоже нечего будет есть, если все люди умрут. Главный герой — потомок могущественных воинов. Он берет ответственность в свои руки и отправляется к эпицентру зла, чтобы побороть его, отправить обратно в потусторонний мир и вернуть силы справедливым и миролюбивым богам. Игра атмосферная и завораживающая. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать War Of Gods на ПК через торрент на русском.

Игровой процесс


Геймплей интересный, динамичный и далеко не однообразный. Играть мы будем фактически в двух режимах: путешествие по карте и битвы. То есть игрок видит карту, переходы в другие локации, разнообразные местности, врагов и союзников. Пока он не вступает в битву, он видит карту сверху вместе с перемещающимся по ней героем. Когда мы находим врагов, то переносимся в режим боя с видом сбоку. Слева в ряд выстраиваются бойцы главного героя, справа — отряды противника. Каждая сторона по очереди наносит удар по любому отряду противника. Проигравшим считается тот, у кого на поле боя не останется живых солдат.

Игроку нужно исследовать локации, выполнять основные и второстепенные задания. В процессе игры необходимо собрать мощную армию, в ряды которой могут вступить любые наемные войска: нежить, маги, демоны, ведьмы, люди-солдаты, могущественные воины, друиды и т.д.

Прокачка


У главного героя есть характеристики: сила, выносливость, торговля, лидерство и т.д. Каждая характеристика влияет на мощность отряда героя и его подопечных. Лидерство же влияет на максимально допустимое количество солдат в армии игрока. Очки опыта можно получить за победу в боях, прохождение заданий, поиск редких артефактов и т.д. Скачать торрент War Of Gods на ПК нужно всем любителям пошаговых RPG и фанатов серии Might and Magic в частности.

Особенности игры:


  • Приятная и качественная графика;

  • Открытый мир и множество локаций;

  • Возможность собрать большую армию, состоящую из разных видов существ;

  • Пошаговые битвы;

  • Интересная система прокачки.
Скриншоты из игры:
War Of GodsWar Of GodsWar Of GodsWar Of Gods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2