Главная страница

Destiny of the World

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 22327
Destiny of the World

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Destiny of the World — экономическая стратегия, события которой разворачиваются в самый разгар Второй мировой войны.

Игровой процесс


Вся игра представлена в виде большой карты и интерфейса к ней. Действия в игре осуществляются пошагово: есть очки хода, обязательное время для перезарядки, ожидание хода других сторон. С каждым ходом проходит одна неделя игрового времени. Стратегия экономическая, поэтому война здесь на втором плане. Первоочередная задача — увеличивать свои запасы и улучшать возможности: производство, торговля, изучение технологий.

Свобода действий


У игры нет сюжета как такового. События из реальной жизни здесь представлены только в виде начала Второй мировой войны. Дальше же вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Вы можете играть за любую страну, которая принимала активное участие в войне: США, Советский Союз, Франция, Китай, Япония, Германия, Италия. Вы можете торговать с другими странами, захватывать их, улучшать взаимоотношения с ними и объединяться в альянсы. Делайте то, что считаете нужным, но помните, что враг не дремлет. В ответ на союз появится два вражеских (условно), поэтому будьте осмотрительны в своих решениях. На карте есть все страны мира, поэтому возможностей у игрока будет очень много. Если вы любите продумывать ходы наперед, решать сложные задачи и выкручиваться из запутанных ситуаций, скачать Destiny of the World на ПК через торрент на русском нужно обязательно.

Войска


Когда ваша страна будет полностью обеспечена провизией, солдаты будут одеты и вооружены, а оборона укреплена, можно подумать и о нападении. В вашем распоряжении будут десятки видов войск: авиация, кавалерия, пехота, снайперы, бронетехника, механизированная пехота, спецвойска и так далее. Характеристики всех видов войск можно прокачивать и тем самым улучшать, делая их мощной боевой единицей, способной нанести противнику сокрушительный удар.

Высокие технологии


Когда ваша страна станет заметно мощнее остальных стран, у вас появится возможность использовать высокие технологии, в том числе и ядерные бомбы. Но будьте осторожны, начиная ядерную войну, несколько ракет может прилететь и в вас. Некоторые страны могут быть вовсе стерты с карты планеты. Если хотите захватить мир, жмите скачать торрент Destiny of the World на ПК, планета будет у ваших ног!

Особенности игры:


  • Возможность играть за самые мощные страны;

  • На карте мира есть все государства, как и в реальной жизни;

  • Множество способов получения мирового господства;

  • Возможность заключать союзы, объявлять войну, захватывать страны;

  • Множество боевых единиц;

  • Контролируйте не только сушу, но и мировой океан.
Скриншоты из игры:
Destiny of the WorldDestiny of the WorldDestiny of the WorldDestiny of the WorldDestiny of the WorldDestiny of the World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.09.2020, 10:45
dfewffd
когда выйдет bm bm

    1

offline
01.09.2020, 11:14
Support_TI
dfewffd,
Выход игры запланирован на 14 декабря 2020 года

    1

offline
13.11.2020, 15:38
_kiril227_
игра сразу виглядит как старая.

    1

offline
06.04.2022, 17:54
dfewffd
Support_TI, Уже 2022 где?

    2

08.04.2023, 23:08
ктота
dfewffd, уже 2023

    1

offline
14.12.2023, 10:52
DavidMaks
@ктота, уже скоро 2024 где ?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2