Главная страница

Shiness The Lightning Kingdom

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11228
Shiness The Lightning Kingdom

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Ynnis Interactive, компания-разработчик игр, анонсировала сбор средств на реализацию нового игрового проекта. Используя популярный в среде игроков интернет-сервис Kickstarter, компания рассчитывает за счет привлеченных добровольных пожертвований начать разработку игры в приключенческом ролевом жанре, носящую название Shiness The Lightning Kingdom. По представлениям разработчиков новая игра будет иметь богатый проработанный сюжет, специальный язык, разработанный для вселенной Shiness, а также уникальных харизматичных персонажей с проработанным интеллектом и множеством умений. Разработчиками для реализации сюжета игры выбран фэнтези-сеттинг с боями, стилизованными под японские манга, с чередующимися магическими атаками. В общем если вы фанат аниме, то скачать Shiness The Lightning Kingdom через торрент вам нужно обязательно.

История игры Shiness The Lightning Kingdom начинается с благодатного времени, наступившего на планете Mahera, населенной расами Sheiks, Wakis и людей, которые благодаря постоянному техническому прогрессу создали единую процветающую цивилизацию, связавшую расы общностью духовной энергии жизненного источника, получившей имя Shi. Дальнейшее стремительное развитие цивилизации привело к неожиданному глобальному сокращению Shi и, как следствие, межрасовой войне, повлекшей за собой разрушение планеты и образование нового мира – Небесные острова, где в непрекращающейся вражде началось новое отдельное существование трех рас.

Сюжет игры основан на приключениях двух друзей Chado и Poky, представителей расы Wakis, которые в итоге неудавшегося авантюрного приключения вынуждены приземлиться на летающей лодке на поверхность крайне враждебного и опасного острова Adorn. Друзья, спасая свою жизнь, должны преодолеть множество препятствий и испытаний, в которых им помогут трое новых знакомых: Kayenne, Rosalya, и Askel. Каждый из персонажей обладает системой репутации, которая меняется в зависимости от действий героя в игровом процессе. Для продуктивного прохождения игровых заданий игроку необходимо правильно выбрать используемого персонажа, так как именно их уникальные способности являются залогом успеха. Постепенно борьба за жизнь для героев оборачивается судьбоносными событиями, от которых непосредственно зависит дальнейшее будущее Небесных островов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shiness The Lightning KingdomShiness The Lightning KingdomShiness The Lightning KingdomShiness The Lightning Kingdom


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.10.2019, 15:38
pipsodrom
Игра уже давно вышла и взломана! Загрузите пожалуйста для скачивания!

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2