Главная страница

Titans of Space PLUS

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6268
Titans of Space PLUS

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 19 дек. 2019
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: DrashVR LLC
Издатель: DrashVR LLC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / AMD 290 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Среди многочисленных игр нередко можно встретить довольно интересные и увлекательные варианты научного времяпрепровождения. Сегодня мы хотим предложить вам путешествие по просторам космического окружения. Вы сможете прокатиться по просторам различных галактик, взглянуть на разнообразные планеты и даже посетить далекие галактики. При этом имеется возможность взаимодействия с виртуальной реальностью, которая рассчитана на выбор и внимательное изучение планет, их сравнение между собой и получение прочей научной информации. В общем, скучать вам точно будет некогда, при этом разработчики продолжают обновлять игру, добавляя в нее новые сведения и модели планет.

Галактический путешественник


Как вы уже поняли, вам предстоит отправиться в далекое приключение, которое порадует разнообразными и интересными деталями. Вы сможете изучить большое количество планет, сравнить их между собой и просто посмотреть, в чем их особенности. Уже сейчас база игры включает в себя огромное количество разнообразных небесных тел, которые наверняка вас порадуют и позволят просто получить максимум положительных эмоций. Остается только скачать Titans of Space PLUS через торрент на ПК на русском языке и можно начинать активно действовать. Теперь вы будете лично контролировать все активности и стараться добиваться успеха. Не стоит волноваться, результат вас наверняка порадует и позволит просто насладиться благоприятным эмоциями.

Свободный полет


Еще одним любопытным моментом этого приключения является то, что вы сможете свободно перемещаться по космической карте и наслаждаться каждым моментом. Можно создать симуляцию галактики и внимательно ее исследовать. При этом вы сможете наслаждаться всем окружением можно будет от первого лица в условиях виртуального окружения. Помните, что для первых шагов вам понадобится всего лишь скачать торрент Titans of Space PLUS на ПК и все будет доступно. Помните, что здесь только вы являетесь главным персонажем и более никто не посмеет вам указывать.

Просторы космоса гораздо больше, чем вы можете себе представить. Поэтому мы рекомендуем вам заранее подготовиться к этому путешествию и постараться достичь познания. Не стоит думать, что все окружение вымышлено, так как авторы постарались перенести все достоверные сведения в игру. Поэтому мы желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Titans of Space PLUSTitans of Space PLUSTitans of Space PLUSTitans of Space PLUSTitans of Space PLUSTitans of Space PLUS

Размер: 982 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.05.2020, 01:46
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2