Главная страница

Cast VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11023
Cast VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 апр. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Humble Sage Games
Издатель: Humble Sage Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-6100 / Ryzen 3 1200, FX4350 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 Ti / Radeon RX 470 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Спешим уведомить вас о том, что сегодня случилась беда в королевстве. Пропал король, а его замок таинственным образом начал меняться без какого-либо взаимодействия со стороны. Сразу возникли подозрения на то, что в исчезновении короля замешан волшебники и единственный человек, который может разобраться с этой ситуацией – ваш герой. Поэтому сегодня вам предстоит отправиться исследовать большой замок, решать головоломки и даже сражаться с опасными созданиями с помощью магии. Нужно лишь быть внимательным и постараться достичь хорошего результата, только помните, что магия может стать не только хорошим инструментом, но и опасным оружием, которое может навредить своему создателю.

Созерцайте могущественную магию


Вашим главным преимуществом станет волшебная палочка. С помощью нее вы сможете колдовать и ни в чем не ограничивать себя. К примеру, без проблем может перемещать тяжелые предметы и управлять их состоянием. Никто не мешает закрывать двери и даже разбрасывать огненные шары. С помощью всех этих заклинаний можно будет решать разнообразные задачи, открывать потайные проходы и даже собирать сведения, которые могут помочь найти короля. Для этого вам достаточно будет просто скачать Cast VR через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Опасные враги


Сразу спешим предупредить вас о том, что вам предстоит активно сражаться с опасными врагами, которые тоже будут использовать магию. Изначально, конечно, они не будут показывать свое присутствие и ограничатся ловушками. Иногда они будут призывать монстров и даже оживлять доспехи, чтобы они могли вам навредить и не дать возможности достичь благоприятного результата. А что с ними делать вы уже знаете, достаточно взмахнуть волшебной палочкой и наложить на них заклинание. Кстати, весь игровой процесс будет представлен в виртуальной реальности, а значит вам гарантировано полное погружение и обилие разнообразных деталей. А для того, чтобы начать приключение, достаточно будет просто скачать торрент Cast VR на ПК.

Ну что, готовы ли вы отыскать пропавшего короля? Помните, что вы единственный человек, который способен использовать магию, а значит, последняя надежда находится в ваших руках. Не забывайте совершенствовать свои навыки, берегите волшебную палочку и не давайте спуску вашим соперникам. Нам остается пожелать вам удачи и отличного настроения.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cast VRCast VRCast VRCast VR

Размер: 1.68 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.06.2020, 20:53
kakusho
К сожалению эта игра из тех малобюджетных... лучше не терять времени

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2