Главная страница

Transpose

0
🕓 Обновлено: /👁️ 20967
Transpose

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 6 ноя. 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Secret Location Inc.
Издатель: Secret Location Inc.
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский / MULTI
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-6100 / Ryzen 3 1200, FX4350 или лучше
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti / Radeon RX 470 или лучше
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Окружающий мир представляет собой целый сгусток необычных явлений, которые при определенной ситуации могут стать основным инструментом для решения многих проблем. Например, сегодня вы сможете отправиться в приключение, которое потребует от вас правильного понимания и созерцания окружающего мира. Благодаря такому положению дел вы сможете ловко решать различные вопросы и даже управлять пространством. Вам достаточно будет просто немного расслабиться и пройти первоначальное обучение, которое позволит без особых проблем разобраться в тонкостях столь необычного повествования, где основным преимуществом станет ваше понимание и ощущение окружения.

Тактическое разделение


Наиболее любопытной деталью вашего приключения станет то, что вам предстоит внимательно исследовать окружение и пытаться активно использовать возможность клонировать свои действия и взаимодействовать с ними. Возможно это звучит не так привычно, но как только вы отправитесь в это путешествие, то сразу поймете, в чем заключается загвоздка столь необычной и интересной механики. Главное делать это эффективно и стараться не допускать ошибок. А единственной подсказкой станет то, что вам предстоит просто перебрасывать предметы через различные препятствия и стараться доводить их до нужного места. А для начала вам предстоит просто скачать Transpose через торрент на ПК на русском языке.

Необычные головоломки


Не забывайте, что вам предстоит активно взаимодействовать с окружением и стараться проходить разнообразные испытания. Только следует быть заранее готовым к неожиданным поворотам. Дело в том, то далеко не все головоломки будут такими простыми и привычными, вам порой предстоит искать нестандартные варианты достижения успеха и даже рисковать. Главное, постараться правильно применять все возможности и заранее оценивать все свои доступные функции, стараться активно взаимодействовать с окружением и искать скрытые послания. А если вы готовы начать действовать, то предлагаем вам просто скачать торрент Transpose на ПК и начинать активно изучать все эти направления.

Теперь вам остается только найти свободное время, постараться освоиться со всеми доступными функциями и просто начинать активно действовать. Мы уверены, что вы сможете совладать со всеми задачами и сможете выбраться из этой западни. Виртуальная реальность будет хоть и с простым графическим оформлением, но порадует детальным окружением. Играйте и получайте удовольствие от процесса!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TransposeTransposeTransposeTransposeTransposeTranspose

Размер: 1.39 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.06.2020, 20:21
kakusho
Неплохая головоломка в которой все крутится вокруг записи своих же копий. Выглядил неплохо, играется приятно, музыка тоже сойдет. Атмосферненько

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2