Главная страница

Escape Legacy VR

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 8540
Escape Legacy VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 дек. 2018
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Storming Tech
Издатель: Storming Tech
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / RX 480 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Удивительно порой рыться в старых вещах, ведь там может скрываться много любопытных подробностей. Вот и сегодня вам предстоит взять на себя роль милой девушки по имени Эрика, которая решила раскрыть все тайны своего деда. Он у нее был археологом и авантюристом, любил раскрывать тайны и не забывал задавать головоломки своим родным. К сожалению, его не стало, но было известно, что он находился на пороге великого открытия. И теперь его внучке предстоит провести немало времени за исследованиями и постараться довести дело деда до конца. Что касается игрового процесса, то он будет полностью представлен в формате виртуальной реальности, что будет гарантировать полное погружение в это приключение.

Локальное путешествие


Любопытной особенностью этого приключения является то, что все события будут происходить в одном доме. Вы будете постепенно исследовать окружение, открывать новые подробности и решать головоломки, которые оставил после себя ваш дед. Все действия будут происходить исключительно в условиях виртуальной реальности, поэтому вы гарантировано будете погружены в атмосферу и сможете изначально получить целый скачок благоприятных эмоций. А для начала вам предстоит просто скачать Escape Legacy VR через торрент на ПК на русском языке.

Универсальные головоломки


Еще одной интересной стороной этого приключения станет то, что вам предстоит решать довольно любопытные и интересные головоломки. Они будут основаны не только на открывании замков, но еще потребуется сопоставление фактов, визуального преображения и большого количества других направлений. Дедушка главной героини был очень умным человеком и всегда рассказывал ей разные истории, которые в итоге станут ключом ко многим задачам. Остается только правильно использовать все эти направления и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться, результат вас наверняка порадует, достаточно будет просто скачать торрент Escape Legacy VR на ПК и можно активно начинать действовать.

Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать активно действовать. Вам достаточно будет быть внимательным и стараться постепенно двигаться к поставленным целям. С каждой новой решенной головоломкой вопросом будет становиться больше, но это никак не отразится на общем интересе к игре. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать постепенно двигаться к успеху. Приятной игры!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Escape Legacy VREscape Legacy VREscape Legacy VREscape Legacy VREscape Legacy VREscape Legacy VR

Размер: 2.94 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.05.2020, 22:39
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
30.04.2023, 16:23
ali534535
ну такое себе бродилки не мое

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2