Главная страница

Frontline Heroes VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7229
Frontline Heroes VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 29 июн. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Indiecode Games
Издатель: Indiecode Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 или лучше
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Если вы давно мечтали заглянуть по ту сторон порталов вселенной, то сегодня у вас будет такая возможность. Но не стоит слишком этому радоваться, так как после создания генератора порталов, команда, которая работала над ним бесследно исчезла, а портал начал жить своей жизнью, открывая разнообразные проходы в иные миры. Теперь вам предстоит исследовать все эти миры, постараться выполнить ряд поставленных задач и найти ответы на вопросы о том, а куда же делась вся команда разработчиков. Возможно, задача выглядит как нечто глобальное и долгое, но стоит понимать, что все приключение будет представлено исключительно в условиях виртуальной реальности.

Вооружен и опасен


Как показали практические наблюдения, другие миры довольно агрессивные и опасные, и чтобы в них спокойно проводить свои исследования, вам понадобится оружие. Среди доступного арсенала будут пистолеты, автоматы и дробовики. Вам предстоит отбиваться от различных монстров и постараться выжить. Главное следить за количеством патронов и метко стрелять. Некоторые ваши враги будут пытаться приблизиться к вам, а многие другие будут аналогично использовать огнестрельное вооружение. И чтобы не потерять бдительность, нужно быть всегда на готова. А для начала мы все же рекомендуем вам скачать Frontline Heroes VR через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемое путешествие


Вам предстоит посетить десятки различных миров, большинство из которых будут опасными и смогут пролить свет на таинственное исчезновение разработчиков. Достаточно быть внимательным и стараться не допускать ошибок в ваших исследованиях. Кстати, как только вы будете посещать иные миры, постарайтесь принести оттуда специальные артефакты и прочие любопытные предметы, которые помогут подробнее изучить мир и сделать соответствующие выводы. В общем, будьте любопытными и старайтесь не торопиться. А чтобы начать активно действовать, предлагаем вам просто скачать торрент Frontline Heroes VR на ПК и подготовиться к незабываемому путешествию.

Теперь от вас будет зависеть судьба всей этой уникальной разработки. Не стоит бросать столь великое открытие, но и не стоит подвергать сотрудников опасности. На ваших плечах будет много разных задач, поэтому следует быть предельно внимательными и не допускать каких-либо ошибок в своих приключениях. Желаем вам удачи и всего наилучшего!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Frontline Heroes VRFrontline Heroes VRFrontline Heroes VRFrontline Heroes VRFrontline Heroes VRFrontline Heroes VR

Размер: 6.30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.05.2020, 22:39
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
04.06.2020, 20:23
kakusho
Жуткая шлачина если честно. Тут плохо всё. Абсолютно. Начиная от движения, рандомного спауна мобов перед носом бегающей со скоростью сверхзвука заканчивая абсолютно бесконтестными двумя миссиями суть которых мне показалось невыполнимой

    0

offline
30.04.2023, 16:24
ali534535
игра жестко зависает в шлеме а на пк норм

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2