Главная страница

ATOM RPG Trudograd

🕓 Обновлено: /👁️ 392278
ATOM RPG Trudograd

Подписаться на обновления
Подписалось: 31
Дата выхода: 13 сен. 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.056 (66345). [Изменения]

Описание игры:
Классические развлечения всегда будут востребованы со стороны игроков и наверняка порадуют многих новых игроков. На этот раз мы приготовили вам нечто совершенное и крайне интересное. Как вы могли догадаться, основной тематикой нового приключения станет жизнь после глобальной ядерной войны, которая уничтожила практически большую часть государств. Но это не остановило цивилизацию, которая просто начала перестраиваться. И теперь предстоит просто отправиться в это приключение в роли обычного универсального наемника, который должен выполнить ряд поручений крупной корпорации. И как вы могли догадаться, в процесс исследования мира он начинает понимать, кто есть главное зло в сложившейся ситуации.

Полная свобода действий


Сразу следует отметить, что вас ждет уникальное приключение, которое не будут ограничивать ваши действия. Следует обратить внимание на формат изометрической активности, где вам нужно будет просто наблюдать за всем происходящим сверху, абсолютно также, как и в Fallout 1 и 2, Baldur’s Gate и т.д. Главное правильно использовать это преимущество и стараться постепенно добиваться желаемого результата. Не стоит волноваться, подобное положении камеры вам наверняка понравится, и вы получите максимум преимущества, чем ожидаете. А для личной проверки вам достаточно будет скачать ATOM RPG Trudograd через торрент бесплатно на русском языке.

При этом не стоит забывать, что игры подобного уровня славятся полной свободой действий. Поэтому вы можете смело пользоваться этим направлением, стараться эффективно использовать практически любое снаряжение, заглядывать в каждый уголок этого мира и наслаждаться доступным результатом. Только так вы узнаете многочисленные и увлекательные приключения, познаете славу или тотальное поражение.

Судьба героя в ваших руках


Обратите внимание на систему развития главного героя, которая тоже ничем не ограничена. Вы вольны выбирать абсолютно любой путь его процветания, стараться получить преимущество в своем приключении и просто постараться достичь благоприятного результата. Личные характеристики? Без проблем можете открывать список и прокачивать любе направление. Личные навыки? Вы можете взламывать все вокруг, получать навыки использования оружия и даже убеждения. Есть даже мастерство владение каждым из доступных видов вооружения, нужно лишь постараться правильно их применять и извлекать максимум выгоды. Вы точно не пожалеете о таком приключении и насладитесь каждым доступным мгновением. Нужно лишь скачать торрент ATOM RPG Trudograd на ПК и можно отправляться в путь.

Теперь в вашей коллекции игр станет гораздо больше различных увлечений, достаточно будет просто окунуться в это приключение и получать удовольствие. В качестве бонусов можно отметить красивый визуальный стиль, проработанный сюжет и интересную механику ведения боя.

Особенности игры Atom RPG Трудоград


  • уникальный постапокалиптический мир;

  • полная свобода действий;

  • сильный сюжет;

  • свободный режим боя;

  • уникальный главный герой.
Игру Atom RPG Трудоград скачать торрент можно будет уже 11 мая у нас на сайте.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG TrudogradATOM RPG Trudograd

Размер: 7.09 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано не перекодировано
- Версия игры v1.055 video fix (65749)
- Смена языка в настройках игры
- Установка 1 минута (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Veteran Pack
- Supporter Pack
- War Supply Pack

Размер: 10.24 GB v1.056 (66345) | GOG
Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения!
3. Играть!

Дополнения:
- Veteran Pack
- Supporter Pack
- War Supply Pack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.05.2020, 22:51
hjvf007
Выглядит интересно) Ждем

    10

offline
06.05.2020, 23:27
mz412412
От создателей A.T.O.M? Интерфейс очень похож.

    14

offline
07.05.2020, 16:37
Andromeda-4218
русская игра?

    11

offline
07.05.2020, 17:04
Akrise
mz412412, название как бы и не поменялось, легко догадаться.
Вот только интересно, а первую они до ума довели? сколько не начинал, совсем недопиленная была.

    18

offline
07.05.2020, 17:33
mz412412
Akrise, Слушай - такая же фигня, 2 раза начинал и все время не заканчивал, не знаю, то-ли Российский сеттинг мне не вкатил, то-ли им и правда до Фалаута как до китая раком.

    8

offline
07.05.2020, 19:22
Akrise
Мне понравились диалоги и юмор в атоме(портреты актеров тоже улыбнули), но во всем остальном, до фолыча этой игре далеко.(Может конечно разрабы ее допилили и добавили больше возможностей, хз)

    6

offline
08.05.2020, 06:15
Guvert
Цитата: Andromeda-4218
русская игра?

TRUDOGRAD, не наврядли...

    11

offline
08.05.2020, 06:17
Guvert
mz412412, + Тоже раза три начинал и бросал всегда. Чего то не хватало постоянно

    4

08.05.2020, 08:14
Katik
Уверен игра выйдет хорошей, ибо оригинал зацепил.
Отдельное спасибо человеку который пишет описание и "Особенности игры", хотя вообще не понимает как это должно работать. Не знаю почему вы держите его на этой должности, но дело ваше.
"Особенности игры" должны отвечать на вопрос "Почему я должен играть в вашу игру, а не в любую другую?".

"Уникальный постапокалиптический мир" - Ну да. Учитывая что это сиквел оригинальной игры, то это действительно что-то уникальное. Такого мы никогда не видели, да Сталкер и Метро?

"Полная свобода действий" - Чушь. Ни одна игра в своих "особенностях" не напишет что у неё Полная свобода действий. Такого просто быть не может. В любой игре есть рамки дозволенного, что полностью противоречит этому выражению.

"Сильный сюжет" - Это сильно да. Я вот сам поиграл в еще невышедшую игру и прям как хорошую книгу прочитал. Очень сильно. Об игре известно только временной период в котором будет играть игрок и место действия. Но наш "мОлодец" уже всё прошел, осознал насколько сюжет Сильный и вообще вертел вашу логику и здравый смысл.

"Свободный режим боя" - Это вообще что? Сам то понял что написал? Или для тебя Свобода - это дерусь палкой или дерусь пистолетом? Я вот хочу подобрать вот эту корягу торчащую из забора и двинуть ей по твоей глупой головке. Могу ли я это сделать? Нет.

"Уникальный главный герой" - Тут вообще ничего не понятно. В ЛЮБОЙ игре есть Уникальный Гг. Почему нельзя было по подробней расписать? Словарного запаса не хватило или банальный пофигизм?


Я понимаю что нельзя напрямую копировать текст из стима. Но почему настолько всё плохо?
А системные требования почему не указаны, они ведь финальные и правки вноситься не будут. Работа над движком окончена, теперь только наполнение. Или быть может это байт на подписки?

    19

offline
08.05.2020, 09:39
AntiohSoter1
Katik, Притом, смотря по диалогам, что АТОМ РПГ, что Трудоград, сценарий, диалоги дебилы пишут. Такой примитив.

    5

08.05.2020, 10:31
Katik
AntiohSoter1, Ты видимо не понял. Описание и особенности игры написанные здесь, это отсебятина со стороны (точно не скажу) администрации/модераторов сайта. На странице игры в том же стиме всё отлично написано. В конце своего комментария вставлю цитату из стима, просто сравни особенности.

Касаемо самой игры (ATOM RPG), а именно диалоги и сценарий. Это больше рофл, чем игра, которая не метит в "серьёзность" и глубою проработку мира и персонажей. Но да, ожидания от игры были намного выше.



Цитата особенностей из стима за которые не стыдно:
"Трудоград - это:

- Огромный город с десятками обжитых районов, полный мест где можно сражаться, торговать, общаться и исследовать;

- Классическая пошаговая ролевая система с десятками путей для развития персонажа, уникальными умениями, особенностями и навыками;

- Множество уникальных персонажей - каждый со своей личностью, диалогом и портретом;

- Задания со множеством вариантов прохождения, исходы которых меняют судьбу города;

- Возможность перенести файл сохранения из Atom RPG;

- Возможность начать игру не обладая оригинальной Atom RPG - новым игрокам в начале игры будут объяснены основы сюжета и ключевые моменты первой части;

- Результат двух лет работы с нашим сообществом игроков. Трудоград вмещает в себя множество советов, идей и исправлений, которые мы получили от вас!"

    5

offline
08.05.2020, 15:30
AntiohSoter1
Katik, Та я понял. Я еще и в общем о сценарии.

    4

08.05.2020, 18:43
retry
мне чет напоминает первые части фолыча

    2

offline
09.05.2020, 12:51
Akrise
Katik, Накипело или первый раз качаете тут? Очень странная реакция для этого сайта, т.к тут ко всем играм применяется "такое" описание.
Как я понимаю, ко всем раздачам, описание от руки лябает Администратор(а это один человек), который так же и выкладывает все раздачи(из моих наблюдений, в этом помогает еще модератор SnugElf), а это не мало труда, т.к в день тут как минимум по 10 новых торрентов(не важно, новинка или обнова к имеющимся), люди стараются и ничего за свои труды не просят, грех вообще жаловаться, особенно с учетом того, что все раздачи чистые(без вирусов, майнеров и т.д), а это главное. Корректное описание, всегда можно прочитать на официальных источниках. Мира Вам, и минимум негатива.

    39

09.05.2020, 13:36
Katik
Akrise, да я прекрасно всё понимаю. Но писать Такое описание это же абсурд. Если раньше автор старался вносить хоть какую-то ясность и смысл в текст, то сейчас это уже на уровне шаблона. Притом очень кривого шаблона который сам себе противоречит.
А насчет того что Они ничего не просят взамен. Им ничего просить и не надо. Разлогинься и перейди на главную. Думаю сам поймешь откуда идут деньги. Да и за переходы никто платы не отменял. Сайт всплывает на первых двух позициях по запросу "Скачать игру торрент". Есть еще вроде офлайн активации с которых я уверен тоже монетка падает.
Да и работоспособность некоторых игр здесь сомнительная. Я могу тебе десятки примеров привести с какими играми были траблы со стороны администрации (в лс напиши если интересно).

    9

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2