Главная страница

Minimal Affect

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6966
Minimal Affect

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Далеко не всегда разработчики стараются представить публике игроков серьезные и крупные игры. Иногда хочется, чтобы уже знакомые вселенные выглядели иначе, имели большой уклон в юмор и просто радовали своим оригинальным внешним видом. Такую затею взяла на себя команда из Toadman Interactive, которая решила пересмотреть историю популярной саги Mass Effect и рассказать ее с совершенно другой стороны. Звучит как минимум невероятно, но именно так обстоят дела. Чего только стоит название самого звездолета, который стал «Лысеющим Орлом». На нем вам предстоит путешествовать по галактике, посещать различные миры и просто использовать в качестве основной базы.

Максимальный заряд позитива


Главной особенностью игры станет то, что абсолютно все приключения будут насыщены юмором, издевательством и юмористическими ситуациями. Среди героев будут представители разных рас со странными привычками, сам капитан космического корабля будет не таким смелым и проницательным, что уже говорить о доступном окружении, реди которого обязательно найдется язвительный представитель. Поэтому, если вы хотите взглянуть на известную историю с совершенно другой стороны, предлагаем вам не терять времени и отправляться в это увлекательное приключение. Правда, поначалу вам предстоит скачать Minimal Affect через торрент бесплатно на русском языке.

Знакомая механика


Удивительно, но разработчики постарались сохранить механику игры без изменений. Дело в том, что вам, как и ранее предстоит активно управлять отрядом из трех человек, выполнять различные задания и не забывать отвечать за доступное снаряжение. Мы уверены, что такой подход вас порадует, хотя и он не будет исключать возникновенье курьезных ситуация. И если вы готовы отправляться в путь, то достаточно будет скачать торрент Minimal Affect на ПК.

Еще одним интересным моментом является графическое оформление игры, которое напоминает анимированные комиксы. В принципе, оно к лучшему, так как художественный стиль практически ничем не ограничивает фантазию героев. Поэтому вы увидите много разнообразных ситуаций, неожиданных поворотов и юморных моментов. Запасайтесь временем, несмотря на оригинальность игры, она будет такой же продолжительной, как и оригинал.

Особенности игры


  • необычный визуальный стиль;

  • обилие юмора и нестандартных ситуаций;

  • привычная игровая механика;

  • непредсказуемый сюжет;

  • оригинальные напарники.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Minimal AffectMinimal AffectMinimal AffectMinimal AffectMinimal AffectMinimal AffectMinimal AffectMinimal Affect


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.07.2020, 22:32
_11Dragon11_
Ето что? what

    1

offline
24.08.2020, 14:38
AGV 27
_11Dragon11_, типа Масс Ыффект

    1

offline
29.10.2020, 10:14
Barwy
Масс Эффект на минималках XD

    1

offline
01.01.2023, 22:19
Kirill20
Игра вышла где нибудь ? Картинки вроде настоящие ответьте пж кто нибудь ?

    1

offline
07.02.2023, 02:05
Wakarimast
Kirill20, если нет даты релиза в описании, значит неизвестно когда выйдет и будет ли релиз вообще. Всегда есть шанс что производство отменят. Особенно если учесть, что это пародия на всемирно известную серию игр.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2