Главная страница

Out of Shapes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5181
Out of Shapes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 19 мая. 2020
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: One Percent Games LLC
Издатель: One Percent Games LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500 or AMD 1500 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Integrated Intel HD620 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Ролевые игры уже давно стали уникальными и разносторонними. К примеру, в одних мы становимся отважными героями и просто начинаем покорять мир, а в других внимательно следим за сюжетом и принимаем участие в его дальнейшем развитии. Именно второй формат приключения мы и хотим вам сегодня предложить. Что касается основной роли, то вам предстоит стать работником завода по ремонту и производству роботизированной техники. Все вроде вполне стандартно и обычно, но стоит понимать, что в этом месте творятся странные дела, и чтобы вывести всех на чистую воду, предстоит провести свое расследование и постараться не раскрыть себя.

Исследование как основа для информации


Как можно провести расследование, если главный герой не обладает каким-либо опытом. Но не стоит волноваться по поводу того, что вам будет нечем заняться. Поначалу предстоит внимательно исследовать завод и собирать различные полезные предметы. Затем вам предстоит сопоставлять факты и принимать решения по поводу следующих действий. Что уже говорить о том, что вам предстоит активно выискивать виноватых и даже решать головоломки. Завод гораздо больше, чем кажется и имеет гораздо больше различных потайных комнат. Но в любом случае у вас будет шанс немного расслабиться и постараться разобраться во всей сложившейся ситуации. А для начала вам нужно будет скачать Out of Shapes через торрент на ПК на русском языке.

Взаимосвязанный сюжет


Еще одним интересным моментом является принятие решений. Любые ваши действия, реплики и даже банальное использование предметов, абсолютно все будет иметь последствия и влиять на сюжет. Нужно лишь будет выбирать, в каком направлении двигаться и стараться запоминать свои действий. Это позволит проходить игру несколько раз и каждый раз наслаждаться новым развитием событий. Поэтому вас ждет одна и таже история с различной развязкой и концовкой. А чтобы поскорее начать все внимательно изучать, достаточно будет просто скачать торрент Out of Shapes на ПК и можно начинать свое приключение.

Теперь вы сможете разгадать тайну этого завода и понять, в чем именно заключается опасность этого места. Мы уверены, что вы будете тщательно исследовать каждый уголок этого места и стараться активно добиваться успеха. Но будьте предельно осторожны, так как несмотря на всю безобидность роботов, вам предстоит проявить сноровку и избежать опасностей, которые могут стать причиной гибели. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Out of ShapesOut of ShapesOut of ShapesOut of Shapes

Размер: 2.66 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.05.2020, 13:19
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2