Главная страница

Crumbling World

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 23396
Crumbling World

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 мая. 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Dani Marti
Издатель: Dani Marti
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Пришла пора окунуться в привычные приключения, где вы сможете взять на себя роль обычного героя, который должен сразиться с силами тьмы. На этот раз все довольно типично, но есть одна главная особенность приключения – генерация мира и кубический формат. Да, разработчики решили воспользоваться такими простыми технологиями, что идеально вписалось в концепцию игры. Поэтому волноваться по поводу того, что игра вам не понравится или, вы столкнетесь с отсутствием оптимизации. Все будет реализовано в лучшем формате, поэтому можно смело начинать свое приключение и наслаждаться свободой, которая вас ожидает.

Случайная генерация локаций


В игре имеется одна уникальная система приключения, которая позволит вам проходить все испытания по многу раз. Благодаря ей можно проходить одни и те же локации, на одном уровне сложности и на одном герое, при этом сталкиваться с неожиданными ловушками или изменением окружения. Случайная генерация окружения позволит без проблем наслаждаться каждым мгновением игры, станет основой для активной игры и просто позволит вновь и вновь возвращаться к тем местам, о которых у вас сохранилась память. При этом нужно будет сражаться с опасными монстрами и просто получать максимум удовольствия от всего происходящего. А чтобы лично оценить все это, достаточно будет скачать Crumbling World через торрент на ПК на русском языке.

Кубическая графика


Поначалу может показаться, что кубическая графика только вредит этому приключению, но не стоит торопиться с выводами, так как она была введена специально, чтобы игра шла на любых компьютерах. При этом у вас появится возможность еще и настраивать ее, добавляя различные эффекты или реалистичную физику. В игре предостаточно деталей и эффектов, любопытных мест и интерактивного окружения, что в совокупности дает возможность насладиться каждым моментом игры. Достаточно просто активно использовать все эти возможности и хорошие впечатления не заставят себя долго ждать. А поначалу мы рекомендуем просто скачать торрент Crumbling World на ПК, чтобы открыть для себя этот уникальный мир.

Теперь за мир можно будет не волноваться, ведь на его защиту встанете вы. Внимательно изучайте все особенности игры, используйте разных героев и наслаждайтесь приключением. Мы уверены, что все вам понравится и вы получите массу новых впечатлений. Желаем вам удачного приключения!

Особенности игры


  • Используйте одного из семи доступных героев, которые порадуют разными и интересными навыками.

  • Окунайтесь в повторное приключение, которое будет уникальным благодаря случайно генерации локации.

  • Развивайте героя так, как считаете нужным, главное не забывать о тонкостях и нюансах классов героев.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crumbling WorldCrumbling WorldCrumbling WorldCrumbling WorldCrumbling WorldCrumbling World

Размер: 1.62 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с игрой
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.05.2020, 01:50
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
04.06.2020, 15:09
kakusho
После падения в бездну я так и не смог выбраться. Вроде разработчик постарался выдать что то веселое и оригинальное, но опять мимо.

Мир постоянно ломается под ногами и вы можете упасть в бездну. Надо спасаться и одновременно пройти уровень. На выбор 6 персонажей, но все они схожи помимо статов. Игра играется очень коряво, камера убогая, управление соответствующее. Посмотрим, что будет на фулл релизе. ... если будет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2