Главная страница

CURE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5126
CURE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
И вновь у нас пополнение игр в жанре симуляторы, которое порадует вас не только разнообразными и интересными направлениями, но и станет основой для новых открытий. К примеру, мы уже сталкивались с различными игровыми развлечениями в жанре симулятора, которые предлагали прожить жизнь, управлять транспортом или даже заниматься бизнесом. А как насчет того, чтобы начать управлять обычным микробом, который в процессе эволюции должен стать не только более совершенным, но и занять лидирующую позицию в цепочки превосходства. Вам предстоит пройти ряд испытаний, понять, что именно станет основой для эволюционного развития и постараться не дать другим разновидностям микробов завладеть вами.

Простор для деятельности


Как и не сложно было догадаться, вам предстоит обитать в микробной среде, которая потребует не только ловкости пальцев, но и станет основой для поиска новых витков развития. Вокруг вас будут обитать различные микробы других видов, будет небольшая пища и много врагов. Поэтому, чтобы не волноваться за результат, вам предстоит активно действовать и стараться добиваться хорошего результата. Мы предлагаем вам не терять времени и постараться правильно использовать любые возможности для выполнения поставленных задач. А первым делом нужно будет скачать CURE через торрент на ПК на русском языке, после чего мир откроет перед вами свои двери.

Биологическое соответствие


Главной особенностью этого приключения является то, что разработчики пытаются любыми путями соответствовать законам биологии. Вы не будете наблюдать в игре какие-то вымышленные направления, ведь разработчики строго соответствуют всем законам жизни, поэтому у вас не должно возникнуть каких-либо проблем в этом плане. Правда вам предстоит приложить немало усилий, чтобы изучить всю информацию и понять, как именно следует выживать. Вам остается всего лишь скачать торрент CURE на ПК и можно наслаждаться благоприятной игрой.

Подобных игр существует не так много, поэтому теперь у вас есть возможность приятно провести время и просто насладиться благоприятным игровым направлением. Мы хотим предложить вам воспользоваться всеми доступными функциями и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться по поводу того, что у вас ничего не получится. Достаточно просто потратить немного времени на изучение и результат будет превосходным.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
CURECURECURECURECURECURE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.03.2024, 21:24
igroman48668
Ждём пока выйдет

    0

offline
10.03.2024, 07:09
Support_TI
igroman48668,
Неизвестно ещё, сколько ждать придётся, так как разработчики до сих пор не объявили дату выхода

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2