Главная страница

DARKBORN

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 12826
DARKBORN

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Удивительно, как много свободы порой предлагают нам разработчики. К примеру, сегодня мы хотим познакомить вас с необычной историей, которая отправит вас в средневековье. Правда, в далеко не такое привычное и прямиком в Скандинавию. Вам предстоит познакомиться с викингами и прочими цивилизованными общинами, правда, договариваться с ними вам не нужно, ведь для вашего героя человеческая плоть станет источником пищи, тепла и развития. Как вы уже догадались, играть вам предстоит за некое создание, на глазах которого убили его родителей. А теперь это существо принимает решение выживать лично и уничтожать всех, кто приложил усилия для уничтожения родных.

Жестокость и жажда крови


Как вы уже могли догадаться, в этом приключении вас ждет особый уровень жестокости и кровопролития. Ведь предстоит играть за монстра, для которого пищей и ресурсом является человеческая плоть. Поэтому, чтобы как-то добиться успеха, вам предстоит приложить немало усилий и постараться добраться до желаемого результата. Не стоит волноваться, достаточно будет просто скачать DARKBORN через торрент на ПК на русском языке. Ваш герой обладает большой силой, проворной ловкостью и точно не упустит возможности проявить себя с лучшей стороны. Достаточно будет постараться правильно использовать все свои возможности и постараться достичь благоприятного результата.

Опасные соперники


Хотелось бы сразу предупредить, что соперники у вас будут далеко не такими простыми. Ведь среди обычных людей обязательно найдутся вины и рыцари, которые будут любыми путями вас уничтожить. При этом у них на поддержке могут оказаться волшебники, с которыми будет не так просто бороться. Поэтому, прежде чем атаковать своих врагов, вам предстоит приложить немало усилий и постараться расчетливо воспринимать окружение, иначе вас могут окружить и быстренько с вами расправиться. А чтобы не допустить подобного, вам достаточно будет скачать торрент DARKBORN на ПК и можно приступать к этому приключению.

Наверняка вы даже не представляли себе того, что вам предстоит играть за мрачную личность, которая позволит вам раскрыть сущность людей и постараться наказать их. Да, порой сделать это будет куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд, но никто не собирается вас ограничивать или торопить. Постарайтесь действовать так, чтобы мало кто мог увидеть вас, чтобы люди жили в страхе и боялись каждого шороха. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DARKBORNDARKBORNDARKBORNDARKBORNDARKBORNDARKBORN


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.06.2020, 17:40
DEAD_MEN
увы проект отменен

    2

23.06.2020, 06:28
sdsdsdsd
Жалко видел в одном топе эту игру думал выйдет

    2

15.11.2020, 15:33
Leondo_BROS
жаллко что не выйдет cry

    1

offline
23.09.2023, 00:29
Mirel
tomorrow this game should be released

    0

offline
23.09.2023, 23:21
Mirel
I was wrong this game is for many years forgotten by the closed developers

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2