Главная страница

Nerved

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 40791
Nerved

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 мая. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Playstige
Издатель: Playstige
Язык интерфейса: Английский / Русский (только субтитры)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 3.0 GHz dual core or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850)
Место на диске: 9 GB
Описание игры:
Мрачные истории, связанные с паранормальными явлениями, продолжают шокировать любителей виртуальных игр. Вот и сегодня мы предлагаем вам отправиться в необычное путешествие, которое потребует особой сноровки. Вам предстоит взять на себя роль обычной девушки, которая получает письмо с просьбой о помощи от дальних родственников. Она решает отправиться и посмотреть, что там происходит, но сама того не замечая становится жертвой паранормальных явлений. Теперь ее преследуют призраки и галлюцинации, что уже говорить о многочисленных проблемах, связанных с психикой и ее родственниками. Чтобы выжить в этом безумии, ей предстоит проявить сноровку и постараться не торопиться с личными решениями.

Мрачное окружение


Как только девушка попадает в место, где живут ее родственники, она навсегда забывает, как светит солнце. Повсюду начинает проступать туман, что уже говорить о мраке и странных созданиях, которые ее преследуют. Вам предстоит отправиться в долгое путешествие и постараться достичь хорошего результата, как в плане расследования, так и выживания. Нужно будет разобраться, почему в этом месте происходят такие события, куда делись родственники и что следует ожидать от паранормальной активности. Будьте уверены, что вас ждет много сюрпризов и для начала вам точно предстоит скачать Nerved через торрент на ПК на русском языке. А после можно будет внимательно исследовать все доступные варианты активностей.

След оккультизма


Тематика проклятья всегда остается актуальной и требует особого внимания со стороны. На этот раз девушка вновь столкнется с такими легендами и должна будет провести обряды, которые позволят изгнать нечисть, которая бушует и просто пугает все вокруг. Правда, вся опасность, с которой сталкивается героиня, реально может ей сильно навредить, поэтому следует стараться активно использовать все свои возможности, стараться находить амулеты и не сталкиваться с паранормальными силами. Да, это будет сложно, но вы можете без проблем скачать торрент Nerved на ПК и постараться лично помочь нашей героине.

Пришла пора бросить вызов силам тьмы и постараться спасти своих родственников от проклятья. Демоны, призраки и прочая нечисть точно не рады, что в их дела вмешиваются со стороны и будут всячески пугать и даже пытаться уничтожить главную героиню. А чтобы она могла добраться до поставленной цели, ей предстоит приложить немало усилий. Поэтому мы предлагаем не терять времени и просто начинать активно действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NervedNervedNervedNervedNervedNervedNervedNerved

Размер: 2.89 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.05.2020, 23:21
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
15.06.2020, 10:03
DarMut_mh
Кто пробовал: страшно или нет?

    2

offline
20.10.2020, 05:33
DoDLO_Mist
DarMut_mh, Я такое каждый день вижу... Не страшно)

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2