Главная страница

Pangeon

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12569
Pangeon

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 30 мар. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Skrypious
Издатель: Ultimate Games S.A., Gaming Factory S.A.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 730
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Пришла пора вновь стать героем и отправиться в приключение, которое должно стать не только необычным, но и откроет для вас много нового и интересного. На этот раз вам предстоит взять на себя роль обычного героя, которому дали задачу проверить темницу. Правда, все думали, что в ней нет ничего такого опасного, а как только герой погрузился в это окружение, то понял, что его ждет незабываемое путешествие. Ведь темница уже давно кишит разными тварями и темными существами, которые оберегают магический артефакт, способный уничтожить все живое. Поэтому главному герою предстоит отправиться за ним, чтобы спасти все человечество.

Жестокое противостояние


Как вы уже поняли, вам предстоит активно сражаться с различными монстрами и стараться выживать. Темные силы уже в курсе всех ваших планов, поэтому вам предстоит постараться правильно использовать все свои возможности, стараться применять различное вооружение для ближнего боя и даже активировать магические заклинания. В любом случае вам предстоит активно использовать любые доступные направления, которые позволят без проблем добраться до желаемого результата. А поначалу мы предлагаем вам просто скачать Pangeon через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя простор для активностей. Главное собраться с мыслями и просто начать действовать, ведь впереди вас ожидает большое количество различных задач.

Свобода в развитии


Главным преимуществом вашего героя в этом приключении станет то, что он сможет использовать любые возможности для личностного развития. Большой выбор снаряжения, магических заклинаний и личные навыки ведения боя. Благодаря постоянным сражениям и личным исследованиям, ваш герой будет получать очки опыта и новые знания, которые помогут вам стать сильнее. А для начала вам следует просто скачать торрент Pangeon на ПК и после этого можно будет начинать действовать. Постарайтесь использовать весь свой потенциал и добивайтесь успеха, который гарантировано обеспечит вам новые эмоции и впечатления от игры.

Темница уже давно не посещалась со стороны героев и простых людей. Поэтому темные силы в ней достигли пика своего развития и имеют даже собственную иерархию. Поэтому мы хотим просто предложить вам не терять времени и отправляться в это опасное приключение, которое наверняка вас порадует. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Вам предстоит посетить различные локации и постараться адаптировать к окружению, так как оно будет сильно отличаться.

  • Большой выбор арсенала позволит без проблем достичь хорошего результата, при этом обязательно пользуйтесь магическими заклинаниями и зачаровывайте предметы.

  • Опасные монстры и боссы станут большой проблемой, особенно для неподготовленных героев.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PangeonPangeonPangeonPangeonPangeonPangeon

Размер: 214 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Pangeon.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.06.2020, 00:48
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
02.06.2020, 14:51
Gendzay
Вот бы русик еще :С

    0

offline
23.03.2024, 16:20
DarthShlyopa
Добрый День Судари можете добавить торрент с раздачей игры

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2