Главная страница

The Sorrowvirus A Faceless Short Story

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 18613
The Sorrowvirus A Faceless Short Story

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 31 мая. 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Watchmaker
Издатель: Adam Sklar, Watchmaker
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-6600k / Ryzen 5 1500X или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 / RX 570 или лучше
Место на диске: 15 GB

Изменения: Добавлен репак от FitGirl

Описание игры:
Среди многочисленных приключений порой встречаются довольно любопытные варианты повествования. Вот и сегодня у вас будет возможность не только приятно провести время, но и познакомиться с тяжелой судьбой одного мальчика по имени Уайетт, который с детства страдает большим количеством болезней, которые стали в итоге для него самым настоящим адом. И что самое интересное, у этого мальчика родители оказались докторами, которые начали экспериментировать и искать возможность все исправить, подвергая его постоянному искусственному умертвлению. Это стало критическим для ребенка, так как он постоянно попадал в Чистилище и вынужден был переживать все пытки и мучения. И теперь, чтобы избежать этой проблемы, нужно помочь ребенку либо навсегда остаться в Чистилище, либо преодолеть все испытания и вернуться к нормальной жизни.

Непростое испытание


Как вы уже догадались, вам предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь благоприятного результата. Перед вами будет стоять задача, которая заключается в решении различных головоломок. Вы будете управлять главным героем и стараться добиваться хорошего результата, попутно пытаясь найти информацию о том, как можно решить проблему. Но не стоит сильно расслабляться, так как это приключение может быть не таким предсказуемым и простым. Поэтому изначально вам предстоит просто скачать The Sorrowvirus A Faceless Short Story через торрент на ПК на русском языке, а уже потом можно будет приступать к приключению.

Приятное окружение


Несмотря на всю мрачность истории в сложившейся ситуации, окружение в игре будет вызывать у вас умиление. Вы будете с большим удовольствием изучать локации и отмечать для себя наиболее интересные места. Постепенно вся ситуация начнет проясняться, и вы добьетесь хорошего результата. А пока просто советуем поудобнее устроиться, постараться воспользоваться доступными средствами и начать активно получать новые эмоции от игры. А для начала вам предстоит просто скачать торрент The Sorrowvirus A Faceless Short Story на ПК и можно будет двигаться к поставленной цели.

Драматическая история, наполненная различными и интересными поворотами в сюжете, станет любопытным способом приятно провести время и просто раскрое много новых и интересных деталей об этой истории. Будьте внимательны и у вас все получится.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Sorrowvirus A Faceless Short StoryThe Sorrowvirus A Faceless Short StoryThe Sorrowvirus A Faceless Short StoryThe Sorrowvirus A Faceless Short StoryThe Sorrowvirus A Faceless Short StoryThe Sorrowvirus A Faceless Short Story

Размер: 5.48 GB

Особенности репака:
- Репак основан на ISO-образе The_Sorrowvirus_A_Faceless_Short_Story-HOODLUM
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.06.2020, 00:48
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
05.06.2020, 13:32
SnugElf
Добавлен репак от FitGirl

    0

06.06.2020, 12:36
seymur
SnugElf, спасибо.

    1

offline
30.04.2023, 16:46
ali534535
игра не понятная но прикольная

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2