Главная страница

The Sight in a mirror

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 17746
The Sight in a mirror

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 мая. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Стратегии
Разработчик: Nilz
Издатель: Nilz
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-8400 / Ryzen 5 2600X или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 или лучше
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Продолжаем активно пополнять коллекцию хорроров и предлагаем вам совершенно новые варианты приятного времяпрепровождения. На этот раз вам предстоит отправиться в дом, который захватил страшный монстр. Он долго терроризировал простых людей и даже похищал их, а теперь ему предстоит столкнуться с вашим героем, который не намерен сдаваться и при этом у главного героя есть важное преимущество – вы будете ему лично помогать. В принципе, этого будет вполне достаточно для благоприятного времяпрепровождения и решения всех проблем, которые нависнут над вашим героем. Теперь остается только найти свободное время для приключения и можно начинать добиваться успеха.

Поиск предметов


Главной отличительной чертой этого приключения является то, что вам предстоит ориентироваться исключительно на поиск предметов. Обычно хоррор предполагает, что вам необходимо либо прятаться, либо убегать, а в этой игре помимо перечисленных обязанностей вам еще предстоит искать предметы. Для начала, конечно, предстоит скачать The Sight in a mirror через торрент на ПК на русском языке и можно будет отправляться в приключение. Остается только приятно провести время и начать активно действовать, избегая встречи с монстров и собирая предметы. Без них достигнуть желаемого результата у вас вряд ли получится.

Непредсказуемый охотник


Изначально все будет банально и понятно, вам необходимо будет просчитывать шаги монстра и собирать полезные предметы в закрытых комнатах. А потом монстр начнет действовать непредсказуемо, спутывать обстановку и даже прятать важные предметы. Подобного в хоррорах еще не происходило, поэтому мы советуем вам собраться с мыслями и постараться разобраться со всеми возникшими проблемами. Для начала вам предстоит просто скачать торрент The Sight in a mirror на ПК, а уже после начинать активно действовать. Не стоит сильно расслабляться, так как впереди вас ждут непредсказуемые и вполне опасные приключения. Не нужно недооценивать монстра, так как он порой будет довольно хитрым и заставит вас паниковать.

Теперь остается вам воспользоваться всеми доступными направлениями и постараться достичь хорошего результата. Окружение этой игры будет крайне опасным и мрачным, зато это положительно скажется на всей атмосфере приключения. Поэтому мы просто желаем вам удачи и отличного настроения. Одолейте монстра и останьтесь в живых.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Sight in a mirrorThe Sight in a mirrorThe Sight in a mirrorThe Sight in a mirrorThe Sight in a mirrorThe Sight in a mirror

Размер: 1.68 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.06.2020, 00:48
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
04.06.2020, 22:40
КРОКОДИЛДО
Пойдет, у PLAZA интересные логические игры!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2