Главная страница

Possession 1881

0
🕓 Обновлено: /👁️ 24548
Possession 1881

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 5 июн. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: End of the Line Studios
Издатель: End of the Line Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: ATI FirePro V7800 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Эпоха религиозной власти не может бесконечно шествовать и быть на вершине. Поэтому довольно часто величественные религиозные люди становятся жертвой собственно отчаяния и покидают этот мир. На этот раз вам предстоит взять на себя роль ученика самого святого папы, который остался совсем один без поддержки, но с голодным чувством мести за свою религию. У вас есть план – вернуть былое могущество и власть, но как это сделать, когда основа разрушена? Наверняка придется поступиться многих правил и запретов и открыть для себя нечто новое и крайне ужасное. И этим решительным шагом станет обращение к науке и оккультизму, все то, что ваша религия напрочь отвергала, теперь станет основным инструментом для возрождения.

Непростая стихия


Наверняка вы понимаете, что обуздать такую стихию будет непросто. Вам предстоит погрузиться в изучение различных трудов и книг, которые дадут вам направление для получения новых знаний. Нам хотелось бы поначалу предложить вам скачать Possession 1881 через торрент на ПК на русском языке, а уже потом можно отправляться в дивное путешествие, которое точно вам понравится. Да, оно будет мрачным, непредсказуемым и порой опасным, но только пройдя все испытания можно будет рассчитывать на восстановление былого могущества.

Невероятные головоломки


Еще одним любопытным элементом приключения станет то, что у вас появится возможность достичь успеха, решая различные головоломки. Специально для такого случая надо будет быть внимательным, собирать различные детали приключения, стараться эффективно использовать найденные предметы и равномерно открывать для себя новые этапы. Как только вы решите скачать торрент Possession 1881 на ПК, то перед вами сразу откроется большой простор для деятельности. Вы должны будете стараться применять знания, пытаться избегать слежки и стараться быть не только эффективным, но и любопытным. Правда, добиться этого будет не так просто, оккультизм как ни крути является тьмой, которая может погубить.

Готовы ли вы воскресить свою религию и дать отпор всем оппонентам? Тогда не стоит терять времени и отправляться в это дивное путешествие, которое потребует от вас не только готовности к риску, но и умению находиться правильный выход из сложных ситуаций. Получится ли у вас все реализовать, зависит лично от вас. А нам остается пожелать вам удачи и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Possession 1881Possession 1881Possession 1881Possession 1881Possession 1881Possession 1881

Размер: 2.04 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.06.2020, 23:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2