Главная страница

Inconsistencies

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14574
Inconsistencies

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 5 июн. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Maxiig
Издатель: Maxiig
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-4130 @ 3.3GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 660 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Детективные истории далеко не всегда пестрят яркими красками и интересным окружением, так как детективам приходится сталкиваться еще и с паранормальными явлениями. Вот и сегодня вам предстоит отправиться в приключение, которое обещает быть не только захватывающим, но и максимально мрачным. Играть предстоит за девушку детектива, которая должна отправиться расследовать дело двойного убийство в одном большом ложе. Что самое странное, убийства произошли в один день и час, только с периодом в одно поколение. А как только детектив приходит в этот дом, то она теряет возможность выбраться из него, получая выбор: остаться и пытаться провести расследование или поддаться тьме и быть потерянной в мире живых.

Уподобляясь страхам


С первых минут девушка детектив понимает, что имеет дело с паранормальными явлениями и просто так ей не выбраться из этой ловушке. Ей предстоит пытаться собрать частички информации, стараться защищать себя с помощью амулетов и решать различные головоломки. Порой даже предстоит заглядывать в прошлое, чтобы увидеть нужные детали и столкнуться с личными страхами, которые станут единственной, но серьезной преградой. И если вы готовы начинать действовать, то вам остается только скачать Inconsistencies через торрент на ПК на русском языке и после начинать делать первые шаги в этом приключении.

Испытание психики


Следует отметить еще одну проблему, с которой предстоит активно сталкиваться – психика. Главный герой хоть и обладает выдержанным самообладанием, но порой даже такая подготовка меркнет в связи с происходящими событиями. Вам предстоит внимательно следить за состоянием вашего героя, стараться своевременно принимать меры, которые позволят стабилизировать состояние психики и начать действовать дальше. Для начала предстоит скачать торрент Inconsistencies на ПК и только после этого вы получите доступ ко всем игровым активностям. Не стоит тратить времени и просто начинать добиваться успеха. Правда, не стоит притуплять внимание, одно неосторожное действие может стать причиной больших проблем.

Осталось только собраться с мыслями и постараться достичь благоприятного результата в этом расследовании. Сразу предупреждаем, что игра будет не такой простой и порой даже заставит сомневаться в правильности ваших действий. Поэтому мы желаем вам удачи и отличного настроения, пришла пора бросить вызов тьме.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
InconsistenciesInconsistenciesInconsistenciesInconsistenciesInconsistenciesInconsistencies

Размер: 2.14 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.06.2020, 23:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2