Главная страница

KOJOUJI

-6
🕓 Обновлено: /👁️ 29767
KOJOUJI

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 8 июн. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: SRR_GAMES
Издатель: SRR_GAMES
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: FX 6100 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R9 380x или лучше
Место на диске: 6 GB

Изменения: Обновлено. Добавлен патч с Update 1

Описание игры:
Пришла пора немного расслабиться и взять на вооружение возможность не только приятно провести время, но и расследовать крайне странное и опасное дело. На этот раз вы сможете отправиться на заброшенную фабрику, которая предлагает довольно много различных секретов и открытий, которые будут далеко не такими приятными и результативными. А все началось с того, что поначалу начали погибать работники этой фабрики, затем начали пропадать люди, которые проходили рядом с ней, пока подобные явления не стали чем-то большим, нежели простой случайностью. Поэтому теперь вам предстоит внимательно расследовать это дело и постараться достичь благоприятного результата.

Опасный противник


Главной проблемой этого приключения станет то, что против вас будет выступать довольно серьезный противник. Раньше он был человеком, но потом занялся разнообразными технологиями и в результате начал активно вживлять в себя имплантаты. В результате чего ИИ поглотило сознание и стало причиной его сумасшествия. Он начал словно маньяк искать жертву, питаться плотью и прятаться на фабрике. И именно туда вам предстоит отправиться, чтобы лично разобраться в ситуации. А для начала мы рекомендуем вам скачать KOJOUJI через торрент на ПК на русском языке. И помните, ваш соперник умный и имеем в голове компьютер, обхитрить его не получится.

Странная фабрика


Помимо того, что против вас будет выступать довольно серьезный антагонист, вам предстоит еще и исследовать фабрику, которая окажется не такой простой. Чем больше деталей о ней вы будете находить, тем страшнее будет реальность. Ведь именно на этой фабрике в прошлом пытали людей, проводили страшные эксперименты и в результате такой атмосферы здесь и появилось зло. Как оказалось, во всех этих делах замешаны еще и третьи лица, которые только подливают масло в огонь. В общем, вас ждет довольно много открытий, от которых вы будете в шоке. Поэтому не стоит терять времени и просто скачать торрент KOJOUJI на ПК на русском языке.

Пришла пора окунуться в жуткую атмосферу, которая потребует от вас не только максимальной отдачи, но и внимательности. Проявите сноровку и добейтесь хорошего результата, иначе вы станете очередной жертвой безумного маньяка. Мы верим, что вы добьетесь хорошего результата и достигните успеха, но не забывайте беречь себя и не попадаться на уловки вашего врага. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
KOJOUJIKOJOUJIKOJOUJIKOJOUJIKOJOUJIKOJOUJI

Размер: 4.78 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.06.2020, 23:32
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    1

offline
10.06.2020, 06:30
Кайлет
за эти пару лет переиграл в штук 10 хорроров, из них всего 2 отличались какой-то оригинальностью, все остальные как один, еще и корявые...

    0

offline
10.06.2020, 07:29
AntiohSoter1
Страшно.

    0

10.06.2020, 16:46
pisos1488
игра весьма атмосферная, но скучновата и однообразно

    0

offline
10.06.2020, 21:59
ki3t3
Скримеры есть?

    0

offline
11.06.2020, 00:10
SnugElf
Обновлено. Добавлен патч с Update 1

    0

11.06.2020, 03:35
eRHAjin
шляпа полная
upd Хоррор - это когда ты идешь по красивой приятной локации, а у тебя в жилах стынет кровь, и каждое следующее действие вызывает дрожь и испуг. А темная бесцветная локация - это признак кретинизма, а не хоррора. Проще говоря, будем честными и скажем по-русски, это - на***лово, а не игра.

    2

offline
11.06.2020, 15:13
пнл8ршщ
КОЙОУЙИ - хорор лингвиста

    0

20.06.2020, 17:49
Re1m
В начале довольно жутковатая, однако затем превращается в унылую рутину, когда читал описание, представлял себе нечто дейстивтельно ужасающее, а на деле: включи генератор, найди ключи, проберись туда и т.д. Скучновато, плюс сюжет как-то плохо прописан.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2