Главная страница

Pluviophile

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7698
Pluviophile

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 11 июн. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Tonguç Bodur
Издатель: Tonguç Bodur
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки:
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz / Athlon 64 X2 2GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 4 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Среди разнообразных приключений порой можно встретить истинное сокровище. Ведь теперь каждый разработчик старается предоставить пользователям возможность наслаждаться историей и философским смыслом. Вот и сегодня мы предлагаем вам отправиться на прогулку по лесу, который испытывает подпитку благодаря дождю. А что может быть лучше прогулки по лесу после дождя? Вот именно, и теперь мы предлагаем вам погрузиться в эту необычную прогулку, которая сможет передать вам всю атмосферу и детальность окружения. Поэтому у вас будет возможность просто релаксировать и наслаждаться окружением. Мы уверены, что подобное вам очень понравится.

Творческая составляющая


А чтобы прогулка была уникальной и интересной, вам достаточно будет скачать Pluviophile через торрент на ПК на русском языке и учесть один интересный нюанс и особенность этой игры. Она заключается в том, что все ваше приключение будет сопровождаться поэзией, смысл которой будет рассказывать обо всей сложившейся ситуации и впечатлениях главного героя во время прогулки. Это звучит как минимум любопытно и интересно. Поэтому стоит максимально расслабиться и начать наслаждаться благоприятной атмосферой игры.

Есть над чем задуматься


Если вам кажется, что симулятор ходьбы и получения удовольствия от окружения не может удивлять, то не стоит спешить с выводами. Ведь теперь у вас будет возможность просто задуматься о многих вещах и просто поразмыслить. Не стоит терять времени и просто отправляться в этот путь, чтобы насладиться благоприятной атмосферой. Поначалу хочется просто порекомендовать вам скачать торрент Pluviophile на ПК, а уже потом начинать погружение в эту игру. Не стоит волноваться, игра станет основой для вашего времяпрепровождения. Поэтому лучше освободить свою голову от мрачных мыслей, так как теперь вас ждет душевное спокойствие.

Лес после дождя является лучшим местом для свободного мышления. Жаль только игра не может передать очаровывающий запах свежего леса, который бы стал отличным дополнением к этой атмосфере. Поэтому вам остается лишь получать удовольствие от игрового процесса и открыть для себя много нового и интересного. Поэтому вам остается лишь начинать приключение и получать удовольствие от игрового окружения. Лес в интерактиве еще никогда не был таким завлекательным, интересным и уникальным. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PluviophilePluviophilePluviophilePluviophilePluviophilePluviophile

Размер: 5.09 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.06.2020, 00:36
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    2

offline
31.08.2021, 12:09
Andrey Lordov
Скорость нулевая, обидно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2