Главная страница

The Horologist's Legacy

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17701
The Horologist's Legacy

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 24 окт. 2018
Жанр: Хоррор, Инди
Разработчик: Cole and Jordan Studios
Издатель: Cole and Jordan Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Хорроры продолжают использовать для своих историй психологию и игры с памятью. Такой подход стал популярен благодаря большому спросу и заинтересованности игроков, которые с большим удовольствием наблюдают за развитием сюжета и стараются пройти все испытания. Поэтому сегодня мы хотим рассказать вам историю о человеке, который начал испытывать проблемы с памятью и стараться собрать все утерянные частички воедино. Правда, чтобы сделать это, ему предстоит отправиться в опасное приключение, которое проверит его готовность к риску. Помогите главному герою собраться с мыслями и найти все необходимые подсказки для достижения успеха.

Далеко не светлые воспоминания


Изначально главный герой ничего не будет помнить, затем вы будете находить частички его памяти, которые окажутся далеко не такими светлыми и приятными. Затем вы поймете, что главный герой напрямую связан с опасными паранормальным силами, что он постоянно подвергался их воздействию и теперь они и вовсе решили поглотить его сущность. Поэтому следует скачать The Horologist's Legacy через торрент на ПК на русском языке и постараться помочь главному герою избежать такой участи, помогая ему преодолевать все опасности и ловушки.

Опасные существа


В процессе своего приключения ему предстоит не только внимательно исследовать окружение, но и решать оккультные головоломки. Поначалу может показаться, что в этом нет ничего примечательного и интересного, но как только вы начнете активно вникать во все происходящее, то заметите, что результатом решения головоломок является призыв опасных сущностей, которые будут преследовать главного героя и порой доставлять ему немало проблем. Поэтому каждый раз после решения головоломки вам порой предстоит прятаться, убегать из опасного места и даже бороться с паранормальными силами. Ну что, готовы ли вы к такому приключению? Тогда вам остается только скачать торрент The Horologist's Legacy на ПК и начинать действовать.

Теперь судьба главного героя будет зависеть исключительно от ваших действий. Решений и внимательности. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и стремиться к хорошему результату, иначе герой станет заложником тьмы и полностью забудет себя. Помните, что чем больше осколков памяти он находит, тем опаснее становится все окружение и по итогу вам предстоит действовать быстро и стремительно, чтобы не позволить силам тьмы помешать.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Horologist's LegacyThe Horologist's LegacyThe Horologist's LegacyThe Horologist's LegacyThe Horologist's LegacyThe Horologist's Legacy

Размер: 4.59 GB v1.4

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.06.2020, 12:21
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

27.03.2021, 23:21
kaktysss
с другом играть можно?

    0

offline
28.03.2021, 13:17
Support_TI
kaktysss,
Если только по локальной сети попробовать

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2