Главная страница

Last Regiment

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 31246
Last Regiment

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 июн. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Boomzap Entertainment
Издатель: Boomzap Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 или новее
Процессор: 1GHz or Faster
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: DirectX 9 Compatible Graphics Card
Место на диске: 1 GB

Изменения: Добавлен патч до версии 20200707

Описание игры:
Если вы давно хотели продемонстрировать сои навыки тщательного планирования и стратегического контроля, то вам рекомендуется воспользоваться нашим следующим предложением. Оно уникальное и крайне интересное, так как предлагает воспользоваться очередными полномочиями в виде полководца целой армии. Вам предстоит отправиться покорять совершенно новый и неизведанный мир виртуальной вселенной, который готов радовать и даже удивлять. К примеру, на этот раз вам предстоит сыграть в стратегию с элементами коллекционной карточной игры. Звучит крайне амбициозно, но вы даже не представляете, как это играется.

Необычный геймплей


Итак, как мы уже отметили, вас ждет удивительное приключение, которое обещает быть не таким простым. Нужно будет собирать армию, искать наиболее верных товарищей и выбирать себе героя. Сочетание всех этих пунктов станет основой для приятного времяпрепровождения. Но сразу отметим, что разобраться в игре не так просто, придется потратить немало времени и постараться проявить сноровку. В остальном все будет пошагово и вполне предсказуемо, как в других аналогичных играх. Ну что, готовы окунуться в эти приключения? Тогда не стоит терять времени и начинать действовать, а для этого понадобится всего лишь скачать Last Regiment через торрент на ПК на русском языке.

Многопользовательский режим


Еще одним интересным моментом вашего приключения станет то, что вы без проблем сможете добиваться благоприятного результата и наслаждаться новым интерактивным окружением вместе с другими игроками. Данная стратегия настолько хорошо проработана, что места хватит многим игрокам. Правда, не стоит надеяться на мирное сосуществование, так как вам предстоит конкурировать и стараться биться за свое место под солнцем. В общем, мы уверены, что игра вас порадует и станет основой для ваших приятных вечеров. Предлагаем не терять времени и при первой возможности скачать торрент Last Regiment на ПК.

Теперь судьба мира будет предрешена столкновением сразу нескольких армий. Кто станет сильнее? У кого в запасе будет большое количество героев? Но самое главное – кто откроет секрет таинственной магии? Все это можно будет узнать совсем скоро, достаточно просто немного расслабиться и получать удовольствие от игрового развлечения. Будьте крайне внимательны, в этой игре важна каждая мелочь. Приятной игры!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last RegimentLast RegimentLast RegimentLast RegimentLast RegimentLast Regiment

Размер: 756 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.06.2020, 23:18
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
18.06.2020, 11:51
Asatur
SnugElf, Опять на алгицком, ты прикалываешься, когда пишешь "приятной игры" ??? Так давай уже на японском игры выкладывай, у вас же весь сайт на японском, и для японо-язычных, нет??? Ааааа, забыл, игры на аглицком, значит для аглицко-язычных сайт-то...мы же и сейчас на аглицком с тобой говорим правильно? Бред блин....выкладывать на русскоязычном сайте игры на английском и говорить "приятной игры".

    0

offline
08.07.2020, 23:05
SnugElf
Добавлен патч до версии 20200707

    0

09.07.2020, 14:10
arsen99
Asatur, знаешь когда игры будут локилизовать на русский ? правильно , когда русские ваньки будут просить об этом на официальных форумах , когда у них будет пометочка " игра куплена пользователем" а пока ты будешь кукарекать об этом на пиратских сайтах , то либо учишь английский , либо покупаешь игры , тем самым увеличивая доходность русскоязычного рынка и стимулируя разрабов делать русскоязычную локализацию ,либо идешь на зог и делаешь русификатор сам , хотя кому я это объясняю... твой уровень это высратся в коментах по продукту на который ты не потратил ни копейки , а разрабы твоему величеству обязаны сделать игру , чуваки с зога обязаны для твоего величества ее русифицировать(опять же бесплатно) , тогда твое блядские величество будет довольно

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2