Главная страница

Door2 Key

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 26946
Door2 Key

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 28 дек. 2019
Жанр: Приключенческие
Разработчик: SVGames
Издатель: SVGames
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 5670 или лучше
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Наверняка вы играли в обычное мобильное приложение, где необходимо было использовать свою внимательность и стараться открывать различные двери. Вот и сейчас будет такая же задача, правда все будет происходить в красивом оформлении и большом виртуальном мире. Не стоит волноваться по поводу заинтересованности, так как она будет и точно порадует оригинальностью и новыми открытиями. Все что нужно, просто быть внимательным и помнить о том, что практически любая мелочь в игре может стать подсказкой или ключом для преодоления испытания. Готовы ли вы к такому испытанию? Тогда не стоит терять времени и отправляться в этот волшебный мир.

Для любителей головоломок


Если вы любите различные головоломки, то наверняка получите максимум эмоций, которые позволят вам проверить свою готовность преодолевать различные задачи. К примеру, на этот раз мы предлагаем вам просто скачать Door2 Key через торрент на ПК на русском языке и после такого шага можно начинать проходить испытаний. Дверей будет предостаточно, локация для исследования будет просто огромной, что уже говорить о многих других факторах, которые наверняка вас порадуют и позволят получить максимум положительных эмоций. Самое главное, в игре выдержана атмосфера и даже есть крупицы личной истории.

Тысячи дверей


Как и стоило ожидать, вам предстоит воспользоваться сноровкой и терпением, так как для победы предстоит открыть большое количество дверей. Они будут разными и чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться задачи. А чтобы сбалансировать такое положение дел, вам достаточно будет воспользоваться различными подсказками, которых в игре будет много, нужно лишь их правильно понимать и стараться находить. Мы верим, что у вас все получится, поэтому предлагаем не терять времени и просто скачать торрент Door2 Key на ПК и можно наслаждаться благоприятной игрой.

Подобные головоломки пользуются спросом среди игроков, так как они позволяют размять мышление и внимательность. И если обычные головоломки становятся скучными из-за обычного и повторяемого визуального стиля, то в этой игре вас порадует оригинальный стиль, красивая графика и большое количество других деталей. Остается только ими правильно воспользоваться и постараться преодолеть все трудности. Мы хотим пожелать вам удачи и отличного настроения, пришла пора доказать сове превосходство.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Door2 KeyDoor2 KeyDoor2 KeyDoor2 KeyDoor2 KeyDoor2 Key

Размер: 2.39 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
19.06.2020, 22:06
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

21.06.2020, 17:02
MeadPa
Игра автоматом запускаеться на ультрах. при понижении графики она всеравно запускаеться на ультрах. !!! где это исправить?

    1

offline
03.07.2020, 17:12
AikeDuke
Это вторая часть? Если да, то где первая? Заранее спасибо))

    0

offline
04.07.2020, 10:09
Support_TI
AikeDuke,
Всё верно , это вторая часть , первая в стиме


    0

offline
05.07.2020, 10:07
AikeDuke
Support_TI, Спасибо) Обожаю этот сайт и его поддержку!

    0

offline
05.07.2020, 11:02
Support_TI
AikeDuke, yes

    0

17.08.2020, 15:21
StalZi
Раздачу можно help ?

    0

12.01.2021, 13:55
Salafim
Добавьте первую часть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2