Главная страница

Waking

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 17127
Waking

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 18 июн. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Jason Oda
Издатель: tinyBuild
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Dedicated video card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Если вы давно хотели отправиться в мир грез и постараться достичь успеха, мы предлагаем вам не терять времени и просто наслаждаться доступным окружением. На этот раз вам предстоит познакомиться с довольно непростой историей, которая расскажет о девушке, вынужденной пребывать в коме. Она давно заперта в своем теле, но ее фантазия и разум продолжают бодрствовать, что становится единственной причиной для возвращения к нормальной жизни. Поэтому она намеревается пройти все испытания и постараться преодолеть все страхи, чтобы не только выжить, но и постараться достичь благоприятного результата.

Причина ее путешествия


Вам предстоит внимательно исследовать ее фантазии и стараться бороться с ее страхами, которые стали причиной того, что она находится в коме. Если вам удастся побороть все эти преграды и добиться благоприятного результата, то вы сможете без особых проблем вернуть девушку к жизни. Но стоит понимать, что сделать это будет не так просто, ведь придется бороться с демонами и прочими вредителями, которые постепенно поглощают разум девушки. А для этого нужно будет просто скачать Waking через торрент на ПК на русском языке и можно будет начинать действовать.

Исследования и сражения


Вы будете управлять вымышленным героем, который должен будет исследовать различные локации и сражаться с опасными существами. Поначалу все будет предельно просто, а потом ситуация начнет усугубляться, так как вы начнете обнаруживать причину комы девушки. Помимо простых исследований и сражений с монстрами, вам еще предстоит решать различные головоломки, которые будут далеко не такими простыми. В общем, от вас потребуется максимальная отдача, умение быстро решать задачи и внимательность. И если вы готовы продемонстрировать такие навыки, вам остается всего лишь скачать торрент Waking на ПК и после этого начинать двигаться к победе.

Теперь вам предстоит проявить особую сноровку и постараться обраться до самого конца. Да, драматизма игре будет хватать сполна, поэтому нужно постараться правильно использовать свой потенциал и не допускать непредсказуемых событий. Постарайтесь своевременно принимать важные решения, двигайтесь к поставленным целям и просто наслаждайтесь благоприятной обстановкой всего происходящего. А мы просто желаем вам удачи, отличного настроения и приятного вечера. Несмотря на драматическую историю, игра подарит вам много положительных эмоций.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WakingWakingWakingWakingWakingWakingWakingWaking

Размер: 1.87 GB v1.0.6 | GOG

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.06.2020, 23:16
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
21.06.2020, 03:35
DartMorte
Выглядит довольно неплохо.

    2

offline
21.06.2020, 12:52
soboultyo
Это ранний доступ или релиз?

    2

offline
21.06.2020, 12:57
Support_TI
soboultyo,
Это релизная версия
Он состоялся 18 июня 2020 года

    0

offline
21.06.2020, 13:57
soboultyo
Support_TI, спасибо lol1

    1

offline
21.06.2020, 14:03
Support_TI
soboultyo, yes

    0

15.07.2020, 14:01
zaebali13
DartMorte, да. очень триповая картинка

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2