Главная страница

Nordic Warriors

0
🕓 Обновлено: /👁️ 37691
Nordic Warriors

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 19 июн. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Стратегии
Разработчик: Liron Peer, Roman Levin (Coldsteel48)
Издатель: Mashmashu Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4th Generation
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Shader Model 5 Compatible, 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по стратегиям с мифологией Скандинавии, то сегодня у нас будет хорошая новость для вас. Вы сможете стать командующим большой армии, которая будет состоять из викингов. Вам предстоит внимательно следить за ними, стараться развивать деревню и пытаться сохранить эту нацию. Вам предстоит сражаться с опасными врагами, другими викингами, которые отказались следовать с вами, что уже говорить про мифологических существ и даже самих богов. Главным преимуществом в игре станет тактика, которая потребует от вас максимальной отдачи. Но учитывая ваш опыт в плане достижения успеха в боях, у вас все получится.

Религиозное наследие


Учитывая, что данное приключение будет целиком и полностью относиться к Скандинавии, следует ожидать того, что вам предстоит смириться с религиозной составляющей этой вселенной. Ведь в игре вам нужно будет учитывать особенности богов, стараться регулировать эту сферу и даже сталкиваться с богами. Помните, что обычная вера и поклонения богам могут стать не только сальным бафом, но и целью жизни многих ваших воинов. При этом ваши соперники смогут аналогично пользоваться такими направлениями, поэтому вы сможете манипулировать религией и заранее переманивать или разрушать общество ваших соперников. Несмотря на то, что подобная тема довольно сложная в освоении, как только вы решите скачать Nordic Warriors через торрент на ПК на русском языке, то сразу сможете начать ее изучение.

Наличие магии


А учитывая, что вам предстоит столкнуться с богами, то следует ожидать магического воздействия на ваш народ. Поначалу, конечно, магию смогут использовать исключительно избранные, но потом вы сможете лично ее изучить и постараться достичь успеха. Благодаря магии можно будет не только уничтожать ваших соперников, но еще восстанавливать мосты, стараться получать буст от исследования и просто наслаждаться благоприятной игрой. Поэтому во время приключений следует быть предельно осторожным и принимать только обдуманные решения. А первым делом мы рекомендуем вам скачать торрент Nordic Warriors на ПК.

Теперь скандинавский народ будет полностью вам принадлежать и следовать вашим командам. Постарайтесь освободить родные земли от инакомыслия и наглых богов. Раскройте секреты таинственных место на вашей родине и постарайтесь просто установить свою власть в этом мире. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nordic WarriorsNordic WarriorsNordic WarriorsNordic WarriorsNordic WarriorsNordic Warriors

Размер: 10.35 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.06.2020, 16:57
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2