Главная страница

Renegade X Firestorm

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13705
Renegade X Firestorm

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Вселенная Command & Conquer продолжает активно развиваться и предлагать самые разные и интересные приключения. Например, сегодня у вас есть возможность отправиться в невероятный шутер от первого лица, который предлагает сразу смесь жанров: стратегии и перестрелок. Вам предстоит полностью погрузиться в знакомую вселенную и посмотреть, как именно проходят сражения в самом пылу. Ведь в привычной RTS вы наблюдаете с видом сверху, а теперь вы сможете гораздо ближе взглянуть на все противостояния. В любом случае вы сможете насладиться игровым процессом, который будет не только непредсказуемым, но и вполне захватывающим.

Экономика и сражения


Несмотря на то, что теперь вы можете наслаждаться приятным шутером, в игре предстоит активно пользоваться разнообразными и интересными функциями касательно экономики и строительства. Поначалу игровой процесс предложит вам планировать действия, руководить отрядами и просто постараться достичь благоприятного результата. Не стоит торопиться со своими решениями, так как они будут напрямую влиять на ваш успех. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и добиваться благоприятного результата. А для начала вам предстоит скачать Renegade X Firestorm через торрент на ПК на русском языке.

Знакомая вселенная


В любом случае вам предстоит активно использовать все доступные возможности для реализации потенциала. Вы увидите много знакомых юнитов, сможете взять управление над каждым из них и даже лично прогуляться через поля тиберия. Не стоит терять времени и начинать активно действовать, добиваясь результатов, хорошего результата и пытаться двигаться к результату. Только помните, что сражения в этой вселенной могут быть не только громкими, но и опасными. А для начала хотелось бы предложить вам скачать торрент Renegade X Firestorm на ПК и наслаждаться своими новыми возможностями.

Наконец-то самая эпичная и востребованная вселенная обзаведется шутером от первого лица. Вы будете сражаться за одну из сторон конфликта, выполнять индивидуальные задачи и просто стараться выживать. Хоть игра и выглядит как некое дополнение в приятной обертке, в любом случае только вы будете решать, как именно будет двигаться ваша армия, на что обращать внимание и где начинать добычу ресурсов. Остается пожелать вам удачи, хорошего настроения и больших успехов. Постарайтесь добиться успеха и достичь лучших результатов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Renegade X FirestormRenegade X FirestormRenegade X FirestormRenegade X Firestorm


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.07.2020, 16:39
Lirrian
Такой бред в описании =) Неужели никто не помнит старого Ренегада? Там был поистине интересный PVP режим! Почувствуй себя бойцом на поле боя! А еще там можно было не заморачиваясь в текстовом документе править баланс игры, превращая первый пистолет в рейлган, или C4 в атомную бомбу =)))

    1

30.12.2020, 19:54
BaddyBoom
А мне почему-то Parkan вспомнился

    1

offline
08.10.2021, 01:35
UZbek99
OH OKEY

2022

joy joy joy joy joy joy joy

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2