Главная страница

CastleStorm 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 24593
CastleStorm 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy
Разработчик: Zen Studios
Издатель: Zen Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2xxx с частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 700
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы думали, что жанр Tower Defense уже не такой востребованный и играть в него следует исключительно на мобильных устройствах, то мы предлагаем вам не терять времени и поскорее оценить все свои возможности в совершенно новом приключении. На этот раз вам предстоит насладиться благоприятной атмосферой уникального развлечения, которое обещает быть не только интересным, но и максимально приятным. В этой игре вы вольны выбирать, играть за отважных рыцарей или же взять под контроль нежить. Следует ли спасти мир или же лучше поработать над тем, чтобы его уничтожить. В любом случае вы получите максимум эмоций и точно не будете разочарованы в своем новом приключении.

Тактический подход


Жанр Tower Defense уникален тем, что предлагает отправиться в дивное приключение и постараться достичь невероятного успеха. Правда, не стоит бездумно принимать решения и лучше всего планировать все свои действия, дабы не стать жертвой обстоятельств и не покинуть этот виртуальный мир в роли проигравшего героя. Обучайте героев, планируйте четкое распределение ресурсов и уничтожайте своих врагов, планируя порядок выпуска их в очереди. В общем, вам точно будет чем заняться во время вашей игровой активности. Остается только скачать CastleStorm 2 через торрент на ПК на русском языке.

Неожиданное улучшение жанра


Еще одним любопытным элементом этого приключения станет то, что в игре будет реализована и ролевая составляющая приключения, которая обещает быть не только интересной, но и станет своеобразным бустом. Благодаря ей вы сможете четко контролировать характеристики героев и стараться своевременно принимать важные решения. Кстати, в игре можно будет прокачивать навыки, находить артефакты и даже заниматься улучшением вооружения. А чтобы вы не теряли времени и могли насладиться каждым мгновением, мы предлагаем вам просто скачать торрент CastleStorm 2 на ПК и начинать действовать.

Теперь судьба этого мира будет зависеть от ваших действий. Будет ли он и дальше процветать или станет источником ада, все зависит от ваших решений. Мы хотим, чтобы вы не теряли времени и просто начинали действовать, выполняя квесты, создавая уникальных героев и наслаждаясь своим могуществом. Но не стоит расслабляться, несмотря на довольно простой игровой жанр, вам предстоит подстраиваться под все эти приключения и пытаться добиваться успеха. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2

Размер: 1.88 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: 1.0.
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.06.2020, 21:03
Egor_Game_2020
тоже самое только в графике

    0

offline
27.09.2020, 11:37
SnugElf
Добавлено.

    0

offline
27.09.2020, 12:13
Heleoglas
Намёк ясен уже качаю

    0

offline
04.10.2020, 11:38
kakusho
Хочется сказать "ДА! этот проект крут!", но не он не крут. Медленно, пресно, однообразно, а могло быть пошустрее, поярче, подинамичней ведь сама концепция то неплоха. Ну вот не хочется в нее играть после 2 часов. Драки унылые, хочется просто их пропустить. Вселение неуклюже управляется. Строительство с беспонтовой прогрессией. Все есть, а реализовано так, чтобы хотелось прокрутить, пропустить и по итогу выключить. 5,5/10

    2

offline
23.05.2023, 14:47
Spryzen
помню играл первую часть давно на телефоне, вспоминал гдето 2 месяца назад, захотел скачать но оказалось игры нету на айфонах, решил найти что можно поиграть и вторая часть, надеюсь оправдает ожидания.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2