Главная страница

Warhammer Odyssey

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 50154
Warhammer Odyssey

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Вселенные многих игр часто становятся эпицентром обильного количества задумок со стороны разработчиков. Поэтому неудивительно, что часто в новых играх можно встретить специальные вставки с вполне знакомыми наименованиями. К примеру, сегодняшняя игра сразу вызовет ностальгические воспоминания о стратегиях и ролевых игр вселенной Warhammer. Но не стоит слишком долго уподобляться такому положению дел и лучше сразу отправляться в приключение, которое обещает быть темным и вселяющим надежду на мир в этой части выдуманного мира. А проблемой в нем являются силы тьмы, которые уже долгое время охватывают все территории вокруг и довольно давно никто не обращал на них внимание из-за разгоревшейся войны. Теперь всем предстоит объединиться и постараться спасти родные просторы.

Выбор стороны


Ка и ранее, вы сможете выбирать, за какую сторону играть. Не стоит надеяться на то, что вам дадут возможность поиграть за тьму, так как в плане выбора подразумевается выбор расы. Вы можете стать гордым эльфом, который ловко стреляет с лука или суровым дворфом, способным разрубить своим топором любую цель. Никто не запрещает взять под контроль обычных людей или таинственных волшебников. В общем, выбора будет предостаточно, нужно лишь быть готовым к этим приключениям и постараться активно воспользоваться всеми доступными направлениями. А чтобы начать это делать, достаточно будет скачать Warhammer Odyssey через торрент на ПК на русском языке.

Огромный мир и большая цель


Вашей задачей станет спасение мира от напасти, которая погрузила многие народы во тьму. Вам предстоит активно пользоваться разнообразными и интересными возможностями, использовать навыки и подбирать снаряжение. Вы узнаете историю, которая остановила войну и объединила народы перед общей угрозой. Но так ли гладко все происходило? Ведь многие захотят встать на сторону тьмы и что из этого выйдет вы сможете узнать только после того, как решите скачать торрент Warhammer Odyssey на ПК.

В общем, теперь вас ждет увлекательное приключение, которое позволит без проблем погрузиться в знакомую вселенную. Не стоит волноваться, результат не заставит себя долго ждать и точно откроет для вас много интересных и увлекательных вещей, которые в итоге станут основой для продолжения жизни культовой вселенной. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Warhammer OdysseyWarhammer OdysseyWarhammer OdysseyWarhammer OdysseyWarhammer OdysseyWarhammer Odyssey


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.07.2020, 22:03
Formula
А разве он не на мобилу?

    2

offline
02.07.2021, 13:50
temaFlexerOPA
Formula, подумай

    0

offline
17.04.2022, 22:48
LuczzZ
Formula, ну интерфейс и графон явно мобиловский )

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2