Главная страница

Cogret

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 15603
Cogret

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Вирусы – опасная среда, которая может погубить практически все человечество. Вот и сегодня мы хотим рассказать вам историю о том, как один смертоносный вирус охватил всю планету и чуть не погубил человечество. Из-за него поначалу начали исчезать государства и нации, а затем он просто начал сильно распространяться среди живых. Те, кому удалось сдержать такую напасть, смогли сбежать на космическую станцию, а кому не удалось этого сделать теперь бродят по планете и ищут живых, чтобы утолить свой голод крови. Но вам не предстоит выживать, так как в руках у вас будет оружие и главной миссией станет – кара, с целью полного уничтожения всего живого на планете.

Никаких сомнений, только стрельба


Так уже случилось, что вы стали членом карательного отряда, на плечи которых возложена опасная миссия. Вы долго обучались на космической станции и сегодня вам предстоит отправиться на землю, чтобы произвести тотальную чистку всего живого. Думаете, что это не так увлекательно? На самом деле у карательного отряда нет каких-либо эмоций и сомнений, он и созданы для того, чтобы убивать и выживать в суровой среде. При этом предстоит искать способ массовой чистки без вреда окружающей среде, чтобы подготовить почву возвращения человечества. А первым делом вам предстоит скачать Cogret через торрент на ПК на русском языке.

Обилие возможностей


Главным преимуществом в вашем приключении станет обильное количество различных возможностей для достижения цели. Вы можете использовать огнестрельное вооружение, мечи для ближнего боя, ловушки и некоторые элементы окружающей среды. Все будет способствовать очистке территории и дальнейшего закрепления живых людей в специальных опорных пунктах. Как только задание будет выполнено, начнутся ответные меры, позволяющие заняться восстановлением прежней жизни. В общем, не стоит сомневаться и при первой возможности скачать торрент Cogret на ПК.

Теперь вам остается только собраться с мыслями и постараться достичь поставленных задач. Действовать предстоит в одиночку, как и выполнять задачи. Руководство в курсе, что вы можете погибнуть, но иного выхода просто нет. Станьте героем и помогите человечеству возродиться из пепла. Только ваши действия позволят дать отпор опасному вирусу и даже найти лекарство. Но это уже совсем другая тема для разговора, о которой вы узнаете лично. Желаем вам успехов!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CogretCogretCogretCogretCogretCogret


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
07.05.2022, 20:47
dris2011
говно

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2