Главная страница

Soda Dungeon 2

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4500
Soda Dungeon 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Пиксельные приключения выходят на новый уровень и позволяют разработчикам экспериментировать как над игровым процессом, так и над историями. Сегодня вы узнаете о необычных событиях, которые произошли в небольшом средневековом городке. Дело в том, что кто-то разрушил местную таверну и не оставил ничего, чтобы люди могли приятно проводить время и отдыхать. Это сильно вывело из себя местного мужичка, который решил отомстить силам тьмы, которые имели наглость посягнуться на святое место. А учитывая, что он не воин и не герой, в бой ему предстоит отправиться, взяв в руки разбитую бутылку и табуретку. Но не стоит смеяться и думать, что у него ничего не получится. Эта эпическая история покажет весь путь становления героем и местной легендой.

Начинаем с самых низов


Несмотря на то, что начало игры сразу указывает на юмористическую основу, сражаться предстоит с довольно серьезными соперниками. Среди них будут темные монстры, проклятые рыцари, злые волшебницы и большое количество других нелицеприятных существ. Остается только хорошо подготовиться к этому сражению и помнить о том, что любая ошибка может обернуться далеко не такими приятными последствиями. Кстати, юмора в игре все-равно предостаточно, но касается он исключительно самой таверны, которую вы будете улучшать и магии, которая порой будет кране странная. А теперь вам остается скачать Soda Dungeon 2 через торрент на ПК на русском языке и лично исследовать все эти направления.

Работа на свой городок


Как окажется потом, ваш герой будет исключительно работать на свой городок. В результате своих эпических путешествий он сможет собирать золото и прочие полезные предметы, которые будет приносить в таверну и улучшать ее. Как только это место будет восстановлено, вы сможете нанимать новых героев и уже вместе с ними отправляться в более опасные места. А что касается главного злодея, то таковым является темный лорд, который сидит на золотом троне. Вы только представьте, если вам удастся его одолеть, т овсе золото замка достанется вам. Поэтому, чтобы не терять такой возможности, вам достаточно будет скачать торрент Soda Dungeon 2 на ПК и начинать постепенно выполнять поставленные задачи.

Остается пожелать вам удачи и хорошего настроения. Теперь у вас будет возможность проявить себя и добраться до самого конца, где вас ждет не только опасный враг, но и возможность обеспечить свой городок безбедной жизнью. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2Soda Dungeon 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.07.2020, 07:37
mak os
она уже есть на мобиле и бесплатная

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2