Главная страница

Rocket Arena

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 14539
Rocket Arena

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Пришла пора отправиться в новое приключение и постараться продемонстрировать свои навыки борьбы и жгучего желания достижения победы. Перед вами игровой проект, который предлагает невероятные условия для реализации своего потенциала. Вы вольны выбрать одного из героев, чья квалификация относится к борьбе на арене. Правда, ни один из них не является гладиатором, а просто умеет стрелять ракетами и способен применять различные навыки, которые относятся к этому направлению. Как вы уже догадались, вам предстоит активно бороться на арене и пытаться реализовывать все задуманное, чтобы не только добиться хорошего результата, но и получить максимум удовольствия от игры.

Динамические сражения и ракеты


Главной отличительной чертой этого приключения является то, что вы будете использовать разнообразные ракеты для победы над соперником. Снаряды могут быть самыми разными и интересными, поэтому поначалу вам предстоит внимательно изучить эту информацию и постараться продумать порядок использования подобного вооружения. К примеру, одни ракеты являются стандартными и просто наносят урон, другие уже относятся к взрывным, что уже говорить о многих других интересных и тактических снарядах. В общем, вам будет где поразмыслить и постараться подумать свои действия, чтобы добиться хорошего результата. А пока следует просто скачать Rocket Arena через торрент на ПК на русском языке, чтобы получить доступ к арене.

Харизматичные герои


Абсолютно каждый герой в этой игре обладает уникальными чертами и харизмой, у каждого есть своя история и причины участия в сражениях на арене. Вы сможете познакомиться со всеми этими подробностями и получить массу новых впечатлений от игрового процесса. А первым делом вам следует просто скачать торрент Rocket Arena на ПК, чтобы отправиться покорять новые просторы и стараться добиваться победы. Выбирайте героев, изучайте их тактические возможности и добивайтесь успеха, развивая самые разные и интересные стороны вашего времяпрепровождения. В общем, теперь арена будет вашим полем битвы и стоит к этому хорошо подготовиться.

Арена – это не место для банального столкновения соперников, а целое поле для тактического взаимодействия. Важность занятия тактических точек, стиль игры, который зависит от режима приключения, разнообразные нычки и вертикальный геймплей, все это является основой для игры. Изучайте все особенности и добивайтесь успех.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rocket ArenaRocket Arena


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2020, 11:02
Ilyas_05
Не факт что взломают. Сама игра платная, тем более с оригина, тем более с онлайном. Если взломаете буду очень благодарен.

    8

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2