Главная страница

CityRunner

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4241
CityRunner

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 24 июн. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: InScienceGames, Matt Scala
Издатель: InScienceGames
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBA
Оперативная память: TBA
Видеокарта: TBA
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
А чтобы немного отдохнуть от крупных игровых проектов, мы предлагаем вам воспользоваться нашим очередным предложением, которое позволит отправиться на просторы мрачного городка. В этой истории вы станете обычным жителем города, который попал в странную пространственно-временную ловушку. Теперь ему предстоит выжить, пробегая по бесконечному коридору и уклоняясь от опасных препятствий. И чем дольше он будет выживать в этой ловушке, тем быстрее сможет добраться до спасения. А пока стоит просто немного приготовиться к активной игре, так как перед вами полноценная аркада.

Внимательность и ловкость


Главным вашим преимуществом в этом приключении станет внимательность и ловкость. Учитывая, что игровое приключение является аркадой, не стоит ждать послабления или какой-нибудь форы. Лучше постараться правильно использовать все свои возможности и двигаться к намеченной цели. Управлять героем проще простого, достаточно его просто передвигать в стороны или пользоваться прыжком. Единственной неожиданностью на пути может стать лишь высокая преграда или неожиданный враг. Но мы знаем, что подобное для вас не станет неожиданностью и просто позволит без проблем насладиться благоприятной игрой. Поэтому можно не сомневаться в своем выборе и скачать CityRunner через торрент на ПК на русском языке.

Случайная генерация


Главным преимуществом этого приключения является то, что каждое новое прохождение будет уникальным и интересным. Ведь в игре уровни генерируются случайным образом и натренироваться по одному сценарию действий не получится. Предстоит активно подстраиваться под ситуацию и своевременно реагировать на любые изменения. Поэтому вам остается только скачать торрент CityRunner на ПК и можно постепенно добиваться успеха и хорошего результата. Главное внимательно следить за уровнем, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Теперь судьба главного героя будет полностью зависеть от ваших действий. Не стоит терять времени и пытаться активно достигать поставленных задач. Мы уверены, что подобное положение дел благоприятно скажется на ваших впечатлениях и подарит нереальный заряд положительных эмоций. Главное быть наготове и не поддаваться провокациям. Кстати, на уровне полно бонусов, которые помогут вам получить преимущество и преодолеть наиболее опасные участки, поэтому старайтесь их активно собирать. Желаем приятной игры!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CityRunnerCityRunnerCityRunnerCityRunnerCityRunnerCityRunner

Размер: 10.61 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.06.2020, 00:16
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2