Главная страница

Sentinels of Freedom

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 13654
Sentinels of Freedom

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 апр. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Underbite Games
Издатель: Underbite Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.2GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Героям в последнее время необходима поддержка, которая позволит им быть уверенными в своих действиях, добиваться хорошего результата и наращивать славу. Поэтому, чтобы вы не теряли времени и могли помочь новоиспеченным героям, вам достаточно будет сыграть в новое приключение, где вам нужно будет управлять целым отрядом героев, которые намерены спасти мир и дать отпор злу. Но с чего именно им начинать, они не знают. Нужен профессиональный куратор, который будет помогать не только проходить испытания, но и заниматься их личностным ростом. Если вы готовы взять на себя такую ответственность, то мы с радостью дадим вам такую возможность. О сразу хотим предупредить, что реализовать весь потенциал будет крайне сложно.

Обилие выбора героев


Кто бы мог подумать, что героев может быть так много. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые помогут выполнять те или иные задачи. Правда, поначалу у них не будет такого могущества, им предстоит накапливать опыт и стараться добиваться хорошего результата. Вам предстоит следить за их развитием, принимать важные решения и регулировать их древо развития, чтобы они изучали именно те навыки, которые могут помочь им закрепить за собой звание героя. Это было бы легко, если бы приходилось руководить одним героем, но у вас будет целая группа персонажей, за которыми предстоит вести четкое наблюдение. А первым шагом должна стать возможность использовать шанс скачать Sentinels of Freedom через торрент на ПК на русском языке.

Тактическое руководство


Еще одним интересным моментом этого приключения станет то, что в игре вам предстоит тактически управлять вашими героями. К примеру, поначалу предстоит выбрать ограниченное количество доступных героев, затем изучить их особенности и постараться их правильно использовать и не забывать комбинировать особенности разных героев. Мы уверены, что подобный подход позволит вам без проблем добиваться благоприятного результата и наслаждаться происходящим процессом. Поэтому не стоит упускать возможности насладиться играми и при первой возможности скачать торрент Sentinels of Freedom на ПК.

Теперь город и человечество обретет новых героев, которые будут активно биться со злом и координировать свои действия. Пришла пора вам стать куратором всех героев и постараться достичь хорошего результата в своем приключении, который вас точно не расстроит. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sentinels of FreedomSentinels of FreedomSentinels of FreedomSentinels of FreedomSentinels of FreedomSentinels of Freedom

Размер: 2.40 GB v1.1.0c

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.06.2020, 00:16
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

offline
11.07.2021, 19:15
SofiaPavlovna
Смешно. В 99% случаев игры с подписью "Инновационный геймплей" ничего не имеют инновационного.

    1

offline
11.07.2021, 19:42
Pal-al-Din
SofiaPavlovna, Разработчики всеми силами стараются пропиарить своё детище, и то что они нагло врут уже никого не удивляет.

    1

offline
12.07.2021, 10:07
SofiaPavlovna
Pal-al-Din, это точно. И обидно что ещё некоторые игры весят не хило так гигов. И что бы понять кинули тебя или нет, надо это качать по часу и более.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2