Главная страница

The Last Sky

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 20599
The Last Sky

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 26 июн. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Little Guy Games
Издатель: Little Guy Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2nd Generation или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Radeon HD 6800 / GeForce GTX 560
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Философские мысли о сути жизни и смерти часто волнуют разработчиков, которые стараются всеми силами пересказать и показать свои эмоции и мысли поэтому поводу. Сегодня мы готовы предложить вам еще одно такое приключение, которое позволит взять на себя роль обычного парня по имени Джейк. Он уже давно прожил сложнейшие испытании в своей жизни и теперь понимает, что у него просто нет никакой цели. Вам предстоит отправиться вместе с ним в его прошлое, постараться пройти все жизненные циклы и постараться найти потерянный смысл жизни. И если поначалу все кажется простым и понятным, то потом вы станете свидетелем того, что жизнь далеко не такая простая штука, как может поначалу показаться.

Тяжелое наследие


Не стоит думать, что в этом приключении вам будет довольно просто пройти все испытания, так как в этой игре вас ждет тяжелое прошлое. Вы сможете сами стать свидетелем того, как именно парень пережил войну, депрессию и одиночество. Все это будет представлено в уникальном графическом оформлении и необычном окружении. И если вы решите скачать The Last Sky через торрент на ПК на русском языке, то сможете стать свидетелем всего происходящего и даже попытаться изменить все это окружение. Но не стоит торопиться, так как игра рассчитана исключительно на вашу внимательность и полное погружение в атмосферу игры.

Внимательность – залог понимания


Чтобы понять игру, вам достаточно быть внимательным и стараться погружаться в атмосферу раз за разом, дабы ощутить всю прелесть повествования. Анимация, поведение главного героя, фон и мелкие детали, все это является основой для атмосферы и позволяет без проблем прочувствовать все это приключение, которое наверняка порадует своей оригинальностью и прочими интересными нюансами. Только так вы откроете для себя всю целостность истории и смысла, который хотели донести разработчики. Философия никогда не была простой и требовала гораздо больше внимания, чем когда-либо, поэтому не стоит терять времени и просто начинать активно действовать. А поначалу мы рекомендуем вам скачать торрент The Last Sky на ПК, чтобы обеспечить себе незабываемое приключение.

Теперь судьба главного героя будет полностью зависеть от ваших решений. Достаточно будет немного найти свободного времени и постараться достичь благоприятного результата. Все переживания, мысли и страхи перед прошлым, все это объединиться в одном непродолжительном приключении, которое пронзит вас до кончиков пальцев. Желаем вам успехов!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Last SkyThe Last SkyThe Last SkyThe Last SkyThe Last SkyThe Last Sky

Размер: 2.93 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2020, 17:09
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2