Главная страница

Xendless

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 46058
Xendless

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 1 июл. 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Nicolas Peichel
Издатель: Nicolas Peichel
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 1600 или лучше
Видеокарта: Rx570 8gb или лучше
Место на диске: 10 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.1

Описание игры:
Безбашенные шутеры от первого лица всегда вызывают огромное количество эмоций и впечатлений. Благодаря такому подходу вы сможете насладиться не только динамическим игровым процессом, но и отправиться покорять совершенно новые просторы, которые порадуют вас не только разнообразными ситуациями, но и интересным вооружением. Сегодняшняя игра предлагает вам отправиться в случайно генерируемую арену, которая позволит без особых проблем наслаждаться красивыми просторами и интересными ситуациями. Нужно быть готовым к тому, что ситуации будут крайне непредсказуемыми, но жутко интересными.

Простор для активностей


Главной особенностью вашего приключения станет простор для активностей, который заключается в полной свободе действий. Вы сможете активно прыгать, бегать и стрелять, стараясь добиться хорошего результата. Не стоит волноваться, игра вас наверняка порадует своим непредсказуемым игровым процессом и многими другими деталями. Вам достаточно просто быть внимательным и стараться не допускать ошибок во время противостояния. А для этого случая мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать Xendless через торрент на ПК на русском языке.

Генерация событий


Еще одним любопытным моментом вашего приключения станет то, что вы будете сталкиваться с самыми разными и непредсказуемыми событиями. Мало того, что ваше окружение будет случайным образом формироваться в зависимости от ваших действий. Так еще иногда будут враги появляться неожиданно откуда, а также ловушки, неприятные ситуации и даже бонусы для вашего главного героя. Это разнообразит ваше времяпрепровождение и позволит трезво оценивать все свои новые возможности, которые наверняка станут основой для достижения успеха. Что касается главной цели, то вам необходимо выжить и уничтожить всех на арене. Поэтому не стоит терять времени и при первой возможности скачать торрент Xendless на ПК и начинать активно действовать.

Теперь в вашем распоряжении окажется не только увлекательная игра, но и возможность потренировать свой аим. При этом условия игры будут постоянно меняться, предлагая вам большое количество вариаций, которые порадуют не только разнообразием, но и прочими интересными деталями. Играйте, уничтожайте врагов и просто добивайтесь успеха, специально для такого случая вам будут доступны разнообразные виды вооружения. Удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
XendlessXendlessXendlessXendless

Размер: 1.76 GB v1.1

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.07.2020, 14:57
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

03.07.2020, 17:08
Вредина
8gb Та ладно ag

    0

03.07.2020, 17:57
HOPMAHH
чаво блин ??
текстуры локаций времен первой Готики звук тех-же годов + отсутствие современных спецэффектов в игре 2020 года - и ТАКИЕ требования ??
я понимаю что это ИНДИ но за такое не денег надо давать а по лицу- вернее по рукам чтоб гадость подобную не делали

    3

offline
03.07.2020, 18:07
stalker36
HOPMAHH, забыли сделать оптимизацию, что такого what

    1

04.07.2020, 07:30
HOPMAHH
stalker36, да просто что-то ЗАБЫВАТЬ часто стали
я незадумываясь назову с десяток игр которые находятся в разработке но при этом весело доят денежку с лохов - удобно что сказать
к примеру как я сортир строю - грязь , недоделано все кругом , воды нет и бумаги туалетной - но народ заходит платит денежку (никто же не заставляет - можно потерпеть ведь и не приходить в мой недостроенный сортир )
жаловаться на меня ? да вы что - я же для вас стараюсь хочу как лучше сделать
а по поводу ИНДИ - так вон возьми Subsistence - это тоже инди-проект и тоже в разработке - но какая разница в графике в оптимизации !!

    0

offline
21.08.2020, 20:38
SnugElf
Обновлено до версии 1.1

    0

offline
22.08.2020, 19:51
kakusho
HOPMAHH, да это кто то из студентов практиковался и выложил в инет. Сравнивать инди проект с человеком у которого 30 лет стажа к примеру и со скорее всего 16 летним парнишей, выложившим это в инет смысла мало. Но в общем и целом конечно проект сракотан и это видно на видео ))) тут даже рецензии твои не нужны, чтобы догадаться )

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2