Главная страница

I accidentally restarted the USSR

-8
🕓 Обновлено: /👁️ 8097
I accidentally restarted the USSR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 июн. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Rosca Bogdan
Издатель: Rosca Bogdan
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7 870 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 745 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы любите игры на политический лад, то на этот раз у вас будет отличная возможность проявить свои лучшие стороны и постараться приложить усилия к тому, чтобы привнести политический переворот. Обычно такие приключения являются трэшовыми и бессмысленными, но сегодняшнее приключение обещает быть не только интересным, но еще детальным, любопытным и просто непредсказуемым. Играть предстоит за обычного паренька, который решил восстановить былые времена СССР и добиться переворота, который бы уничтожил капиталистическую Россию. Ему предстоит выполнить ряд задач, сразиться с опасными врагами и добраться для главного босса по имени Вадим, который является единственной преградой для достижения успеха.

Стреляй и гоняй


Главным преимуществом этого приключения станет высокий уровень динамики и перестрелок. Ваш главный герой будет вооружен знаменитым АК-47 и не менее разрушительной РПГ, которая позволит устроить самый настоящий хаос. Благо патронов и ракет будет предостаточно, нужно лишь их найти и после этого можно будет палить во все стороны. Что касается врагов, то таковыми станут сторонники капитализм и несменяемой власти. А если предстоит прокатиться, то к вашим услугам тюнингованная Лада, которая не только выдержит большой урон, но и порадует высокой скоростью. Поэтому не стоит терять времени и просто скачать I accidentally restarted the USSR через торрент на ПК на русском языке.

Насыщенный контент


Еще одним любопытным моментом вашего приключения станет то, что автор внес в игру большое количеств отсылок и прочих деталей, которые могут быть вам интересны. Вы узнаете много нового и интересного, сможете открыть для себя наиболее приятные стороны и просто постараться достичь успеха. А чтобы не терять время, достаточно будет скачать торрент I accidentally restarted the USSR на ПК и начинать двигаться к поставленным целям.

Возможно многие игроки увидят в этом развлечении провокацию, агрессию и высмеивание, но не стоит слишком критично к ней относиться. Это сатира, которая не призвана что-либо делать, она просто рассказывает любопытную историю, о которой многие могли подумать или не могли даже представить. Не стоит торопиться, ведь все удовольствие в этом приключении будет прикреплено к деталям. Постарайтесь проявить себя, добиться успеха и сразить зло. Желаем вам удачи и отличного настроения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSRI accidentally restarted the USSR

Размер: 1.56 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.07.2020, 23:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

03.07.2020, 11:37
Agent48
я даже не понял што єто я качал 3 года игрі і в чера понял што можно создать акаунт

    1

05.07.2020, 19:22
Garry236
это не игра, а какая-то дичь. Наверно её делал программист-наркоман))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2