Главная страница

The Otterman Empire

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8142
The Otterman Empire

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Tri-Heart Interactive
Издатель: Tri-Heart Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Османская империя вызывала большой интерес со стороны историков и политиков, которые удивлялись рискованным решениям Султана, который смог выбраться из невозможной ситуации и добиться благоприятного результата в плане дальнейшего своего правления. В этой игре вам предстоит взять на себя роль профессионального воина, который стал последним послом Султана, и который должен был доставить послание всем соседям и прочим партнерам, чтобы предотвратить гибель империи. А главной проблемой в этом приключении станет то, что доставлять послание предстоит на территории крайне агрессивных врагов. Вам предстоит выживать, искать защиты и даже устраивать интриги.

Один в поле воин


Не стоит недооценивать своего героя, так как он уникален, интересен и умеет владеть не только луком, но и саблей. Главным вашим преимуществом станет то, что вам необходимо выполнить поручение любой ценой. Вы вольны двигаться, как пожелаете, можете смело выбирать себе роль отважного авантюриста или разбойника, но в любом случае нужно добраться до союзников и постараться убедить их помочь Султану. Времени на раздумывание нет, нужно срочно начинать действовать и пытаться добиваться успеха. А для первых шагов вам понадобится скачать The Ottoman Empire через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемое приключение


Географически вам предстоит преодолеть большое расстояние. Вас ожидает несколько уровней со своими задачами и основными целями. Благоприятной стороной станет то, что вы вольны пользоваться самым разным вооружением, которое точно не будет ограничиваться основным вооружением. При этом ваш главный герой будет ловким, готовым рисковать и даже использовать скакуна для эффективного результата. Поэтому мы крайне рекомендуем вам не терять времени и просто начинать действовать, а для этого достаточно будет просто воспользоваться шансом скачать торрент The Ottoman Empire на ПК.

Теперь вы познакомитесь с удивительной историей Османской империи, на задворках которой родился герой. Он был отправлен на выполнение сложнейшего поручения и смог добиться не только хорошего результата, но и спасти свою родину. Повторите его подвиг и добейтесь успеха.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman EmpireThe Otterman Empire

Размер: 1.62 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.07.2020, 01:31
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
04.07.2020, 20:54
arHSan
Описание явно не об этой игре )

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2