Главная страница

Out of Reach Treasure Royale

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 12152
Out of Reach Treasure Royale

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Морские просторы часто приманивают в свои объятия моряков и искателей приключений. Поэтому не стоит удивляться тому, что теперь вам предстоит стать одним из таковых и постараться достичь успеха. Но не стоит думать, что главная цель будет заключаться в обычном приключении, так как вам предстоит стать выжившим после кораблекрушения, которое уничтожило большую часть команды и теперь кто выжил вынуждены собрать волю в кулак и постараться выжить. События игры будут происходить на крупном и необитаемом острове, который имеет минимальный набор ресурсов и возможностей для выживания. Но крафт и умение правильно использовать окружение станут основой для приятного времяпрепровождения.

Крафт – основа выживания


Итак, вы окажетесь перед опасной природой с палкой в руках. Что нужно будет делать? Поначалу мы рекомендуем вам собрать ресурсы затем просто воспользоваться дополнительными рецептами, что уже говорить о многочисленных других направлениях, которые позволят вам не только создать снаряжение для вас, но и сконструировать целую базу, которая станет оперным пунктом для вашей новой команды. Но не стоит надеяться на то, что вам будет так просто выживать, ведь далеко не все выжившие тешут себя надеждой на воссоединение команды, кто-то отправиться создавать свою команду, а некоторые и вовсе пойдут темным путем грабежа и убийств. И чтобы окунуться во все эти приключения, вам достаточно будет скачать Out of Reach через торрент на ПК на русском языке.

Социальная составляющая


Чтобы создать поистине хорошую и полезную базу, вам предстоит огромное количество ресурсов. В одиночку справиться с такой потребностью будет крайне сложно, поэтому мы рекомендуем вам искать заблудших людей и других выживших, которых можно убедить к вам присоединиться и уже вместе начинать работать над конструированием вашей базы. Правда, не стоит забывать об иерархии правления, чтобы поддерживать порядок и справедливо распределять все обязанности. Теперь вам остается только скачать торрент Out of Reach на ПК и можно отправляться в удивительное приключение, которое вам наверняка понравится.

Выживание на необитаемом острове является самым важным и непредсказуемым, поэтому мы предлагаем вам не терять времени и активно действовать. Благодаря четкому вниманию и умению вовремя принимать решение, вы добьетесь хорошего результата.

Особенности игры


  • На топовом этапе развития вы сможете создавать осадные орудия и мощные становые арбалеты.

  • Нет никаких ограничений в плане привлечения людей к себе в команду.

  • Свободное строительство позволит вам не ограничиваться всего лишь одним сооружением, можно выстроить целый форт для такого случая.

  • Сражения позволят вам использовать огнестрел, сабли, арбалеты и даже ловушки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Out of Reach Treasure RoyaleOut of Reach Treasure RoyaleOut of Reach Treasure RoyaleOut of Reach Treasure RoyaleOut of Reach Treasure RoyaleOut of Reach Treasure Royale


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2021, 13:48
BlackKingCat
О ещё одна игра про пиратов:)
А когда выйдет?

    0

offline
27.09.2021, 04:50
eurand
Она не онлайновая?

    0

offline
27.09.2021, 13:39
Support_TI
eurand,
Это мультиплеерная игра

    0

offline
27.09.2021, 16:45
eurand
Support_TI, блин...понял спасибо((

    0

offline
27.09.2021, 16:46
Support_TI
eurand,
Да не за что

    0

offline
27.09.2021, 18:51
eurand
эххх...шо ни игра про корабли и море то онлайн)))....эх

    0

offline
28.09.2021, 12:16
Support_TI
eurand,
Вот эта не онлайн , и она довольно прикольная , я много часов в неё наиграл :
https://1u.xiiitorrents-igruha.org/5560-king-of-seas.html

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2