Главная страница

EarthNight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15411
EarthNight

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 дек. 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Cleaversoft
Издатель: Cleaversoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 5 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 3.0 [Изменения]

Описание игры:
Разработчики продолжают применять разнообразные и интересные тематики для создания уникальных развлечений. К примеру, сегодня у вас будет уникальная возможность насладиться необычной вселенной, играя за борцами с драконами. История игры рассказывает о том, как люди были выселены с родной планетой и теперь она принадлежит воздушным драконам. Чтобы вернуть утерянный дом, люди начали тренировать специальных воинов, которые способны бороться с драконами и очищать Землю от их влияния. Да, это крайне сложно, но лучше иметь хотя бы один шанс на победу, нежели не иметь его вообще. Поэтому вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата.

Главные герои


Итак, роль героя не выдается просто так, поэтому вам предстоит проявить особую сноровку и постараться достичь благоприятного результата. Вы будете выпрыгивать на планету прямо с самого неба, попутно уничтожать драконов и искать место для приземления. Затем начнется процесс преодоления препятствий, который будет представлен в виде обычного платформера. Тем не менее такой расклад вас наверняка порадует и позволит достичь благоприятного результата. Главное внимательно следить за тем, что происходит вокруг и к чему следует стремиться. А для начала вам предстоит просто скачать Earth Night через торрент на ПК на русском языке.

Опасные испытания


Несмотря на то, что вы будете играть за довольно могущественных героев, не стоит забывать о серьезных врагах, которые точно не позволят вам расслабиться и потребуют хорошую отдачу. Весь игровой процесс будет активным, движение персонажа будет мотивироваться тем, что все вокруг будет крушиться или же за вашим героем будут активно следовать враги, от которых остается только убегать. А чтобы добиться хорошего результата, вам предстоит не только скачать торрент Earth Night на ПК, но еще успевать собирать снаряжение на ходу и открывать для себя новые просторы для игры.

Пришла пора дать отпор драконам, которые захватили ваш мир. Необходимо любыми путями достичь успеха и прогнать этих тварей с вашего мира. Они опасные, их довольно много и далеко не каждый раз вам будет удаваться приятно проводить время. Предлагаем вам не терять времени и начинать активно действовать, чтобы поскорее разобраться с расстановкой сил и принять верные решения ля дальнейшего успеха. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNight

Размер: 668 MB v3.0

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.07.2020, 23:39
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
25.08.2021, 02:51
FireBladeAiceCool
ерунда

    0

offline
27.08.2021, 00:58
SnugElf
Игра обновлена до версии 3.0

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2