Главная страница

Deer Hunter xTreme Focal Plane

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 22678
Deer Hunter xTreme Focal Plane

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 10 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Revmatek
Издатель: Revmatek
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 или лучше
Видеокарта: GTX 560 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Мир, каким бы он ни был приятным, предсказуемым и райским, обязательно должен быть сбалансирован, как в плане перенаселения, так и в плане окружения. Сегодня вам предстоит взять на себя далеко не такую простую роль. Вы будете играть за сержанта, которому была дана задача по уменьшению популяции оленей. Их стало слишком много, и чтобы сбалансировать природу, необходимо уничтожить определенное количество особей. Поэтому вам предстоит выполнять непростые и сложные задачи, чтобы постепенно восстанавливать необходимы баланс. Поэтому не стоит более терять времени и просто начинать активно действовать.

Непростая задача


Вас высадили в самом центре огромной популяции оленей, которые пока еще не подозревают о вашем присутствии. Поэтому, чтобы сразу выполнить задачу, вам достаточно будет просто выскочить на толпу животных и постараться уничтожить как можно больше особей. Не стоит волноваться, такой способ реально работает, поэтому вам достаточно просто его выполнить и постараться достичь успеха. Стрелять предстоит как из снайперской винтовки, так и из обычного автомата. Но не забывайте, что после первого выстрела особи разбегутся в разные стороны и вам предстоит вылавливать их поодиночке. Поэтому предлагаем вам просто скачать Deer Hunter xTreme Focal Plane через торрент на ПК на русском языке и начинать активно действовать.

Никакого сопротивления


Несмотря на все эти задачи, у вас будет возможность проявить себя и не подвергать опасности. Навряд ли олени будут всеми силами пытаться остановить вас, так как они просто будут прятаться и бояться выдать себя, поэтому мы предлагаем вам просто собраться с мыслями и начинать метко стрелять. Такой подход обязательно скажется на вашем приключении и позволит наслаждаться уникальными возможностями. В общем, предлагаем не терять времени и начинать активно действовать, стараясь достичь успеха. А для этого вам потребуется всего лишь скачать торрент Deer Hunter xTreme Focal Plane на ПК и после этого начинать действовать.

Пришла пора проявить все свои навыки и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит волноваться, результата обязательно обрадует вас, хоть и будет далеко не таким приятным. Увы, баланс требует жертв и порой приходится переступать через себя. Поэтому, изначально следует собраться с мыслями и после этого можно начинать действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deer Hunter xTreme Focal PlaneDeer Hunter xTreme Focal PlaneDeer Hunter xTreme Focal PlaneDeer Hunter xTreme Focal Plane

Размер: 1.30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 23:15
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
13.07.2020, 08:31
Insider
Судя по трейлеру, на 0:12 сек. Отпало всё желание её качать.

    1

02.08.2020, 22:53
Gvidon77rus
Непростая задача

Вас высадили в самом центре огромной популяции оленей... )))))

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2