Главная страница

Vermin Hunter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 23271
Vermin Hunter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 25 окт. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Inturn Games
Издатель: Inturn Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB
Описание игры:
Далеко не всегда милые животные позволяют наслаждаться своей красотой и прочими любопытными вещами. К примеру, сегодня вы узнаете историю, которая покажет, что даже милые животные порой могут приносить большое количество проблем. Вы будете играть за обычного фермера, который столкнулся с большой проблемой касательно нанесения вреда вашему урожаю. Чтобы избавиться от такой проблемы, вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата. Увы, чтобы защитить свой урожай, фермеру пришлось взяться за оружие, так как обычное пугало и прочие средства безобидного испуга уже не помогут избавиться от этой проблемы.

Большой простор для действий


После начала игрового процесса, в вашем распоряжении окажется просторная и большая ферма, которую необходимо будет защищать от паразитов, животных, в частности. Вам нужно будет внимательно изучать все просторы и стараться своевременно реагировать на то, если вы вдруг обнаружите врагов. Действовать нужно будет быстро и уверенно, поэтому постарайтесь реализовать свой потенциал и добиться хорошего результата. Но для начала мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать Vermin Hunter через торрент на ПК на русском языке.

Большой выбор оружия


Предлагаем вам воспользоваться всеми доступными видами вооружения и постараться достичь благоприятного результата. У вас будут различные ружья, виллы и многое другое. Главное, правильно воспользоваться этим снаряжением и постараться эффективно реализовывать свой потенциал. Но стоит понимать, что биться предстоит против животных, которые порой будут давить на жалость. Но если вы будете постоянно опускать это, то стоит понимать, что ваша ферма просто разориться. Поэтому предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать торрент Vermin Hunter на ПК.

Теперь успех фермы будет зависеть от ваших действий и умения своевременно решать проблемы. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добиться желаемого результата. Вам необходимо сделать все, чтобы достичь благоприятного результата и спасти ферму. Помните, что животных будет много и они всегда начнут безобразничать не только на полях, но еще и в амбарах, складах и даже дома. Порой вам предстоит действовать активно и стараться успевать везде и всегда. В общем, теперь у вас будет много задач, которые нужно ответственно выполнять.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vermin HunterVermin HunterVermin HunterVermin HunterVermin HunterVermin Hunter

Размер: 4.66 GB v1.28

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 23:15
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    3

06.08.2020, 09:46
фанат Left4dead
хуйна а не игра
scare3

    4

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2