Главная страница

Infliction Extended Cut

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 69808
Infliction Extended Cut

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 18 окт. 2018
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Caustic Reality
Издатель: Caustic Reality
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Изменения: Обновлено до версии 3.0.1 [Изменения]

Описание игры:
Если вы думаете, что обычные дома не такие страшные и обычные. Сегодня вам предстоит взять на себя роль обычного гражданина, который столкнулся с довольно необычными и опасными последствиями присутствия паранормальных активностей. Он столкнулся с опасным преследованием от демона, который решил украсить его жизни и устроить самый настоящий кошмар. Вам предстоит активно бороться с этим явлением, стараться уклоняться от всех опасностей и искать выход из сложившейся ситуации. Что самое страшное, преследующий демон будет постоянно взаимодействовать с окружением и устраивать самый настоящий хаос, который станет ловушкой для вашего героя.

Будьте бдительны


Чтобы выжить в таких условиях, вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. Первым делом вам предстоит воспользоваться шансом скачать Infliction через торрент на ПК на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Главным преимуществом станет то, что вы можете взаимодействовать с окружением и стараться активно использовать все доступные предметы. Поэтому, если вы будете активно действовать, то наверняка добьетесь благоприятного результата. Предметы действительно могут быть полезны, главное понимать, как правильно их использовать.

Будьте осторожны


Не стоит недооценивать вашего соперника, так как главного героя преследует довольно опасный демон, который точно сделает все, чтобы заставить вас бояться всего вокруг. Различные предметы, декоративные украшения и даже оружие, абсолютно все вам предстоит использовать, чтобы хоть немного повысить свои шансы на выживание. Остается только немного разобраться во всех доступных возможностях и постараться реализовать свой потенциал. В общем, предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, поэтому вам остается только скачать торрент Infliction на ПК.

Данный хоррор представляет собой необычное приключение, которое позволит добиться благоприятного результата и постараться просто насладиться отличным игровым процессом. Будьте внимательны и постарайтесь не попасть в ловушку демона, который наверняка постарается использовать абсолютно все возможности и завладеть душой главного героя. Постарайтесь не потерять сноровку, спастись и изгнать опасного демона. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Infliction Extended CutInfliction Extended CutInfliction Extended CutInfliction Extended CutInfliction Extended CutInfliction Extended Cut

Размер: 3.90 GB v3.0.1

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 23:15
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    4

13.07.2020, 00:34
Yarik_Play090
добавте пожалуйста игру Yuppie Psycho на сайт если не трудно

    2

offline
04.10.2020, 17:32
Wybaziber
Классная игра, качественный хоррор. По началу было страшно, т.к. не знал, по какому алгоритму появляется скример. Позже место страха занял интерес - сюжет незамысловатый, но он есть. Прошёл всю игру за подход. Один раз, правда, застрял, пришлось лезть на ютуб. Игру рекомендую ? И конечно, спасибо админам игрухи, а то в стиме аж 20 баксов стоит.

    4

offline
04.10.2020, 17:35
Wybaziber
Единственный минус - вот этот бред:
"Чтобы выжить в таких условиях, вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. Первым делом вам предстоит воспользоваться шансом скачать Infliction через торрент на ПК на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Главным преимуществом станет то, что вы можете взаимодействовать с окружением и стараться активно использовать все доступные предметы. Поэтому, если вы будете активно действовать, то наверняка добьетесь благоприятного результата. Предметы действительно могут быть полезны, главное понимать, как правильно их использовать."

Если дома отключат воду - можно зайти на сайт игрухи в описание любой игры ?. Серьёзно, это же бесполезная гора текста.

    5

22.10.2020, 18:50
Izvekman
Wybaziber, "скачать Infliction через торрент без регистрации и смс на ПК на русском языке"
а если серьезно, кто вообще читает описание для игр тут?(кроме тебя)

    1

offline
22.10.2020, 21:03
Wybaziber
Izvekman, а на кой хрен оно существует вообще? Может я хочу почитать про сюжет, а не лезть за описанием на сторонние сайты. Не говори, что никто не читает описание

    5

offline
28.10.2020, 18:27
SnugElf
Обновлено до версии 3.0.0

    0

offline
30.10.2020, 15:50
SnugElf
Обновлено до версии 3.0.1

    1

offline
30.10.2020, 22:01
rms222
Wybaziber, согласен. Почему описание не делают Ctrl+C и Ctrl +V? Админы, зачем писать словесный понос если вы словом не владеете? Это уже не единичный случай.

    2

offline
02.11.2020, 07:22
DarMut_mh
Цитата: Wybaziber
Может я хочу почитать про сюжет, а не лезть за описанием на сторонние сайты
Лучше видео обзоры смотреть/слушать.
Здесь просто дают бесплатно игрушки, на изощрённые литературные описания всем плевать в таком случае (есть торренты где вообще нет описаний, а просто перечень игр).

    0

offline
02.11.2020, 09:18
Wybaziber
DarMut_mh, я предпочитаю прочитать за минуту про сюжет, чем смотреть ролики, на которые ты больше времени потратишь. Тем более, слушать не всегда удобно, я не всё время дома нахожусь. Про изощрённые описания ничего не говорил - чем выжимать из себя воду, лучше написать две строчки по существу или не писать вообще ничего.

    3

offline
09.11.2020, 16:48
KROKODILDO
Установил, поиграю и отпишусь.

    1

19.12.2020, 17:41
konufer
KROKODILDO, Вот и потерялся человек, видимо игра затягивающая

    1

offline
29.03.2021, 06:10
indeec737
Игра зашла,за два вечера прошел с интересом.Сердечко ёкало не раз,атмосферно,мрачно,страшно...учитывая что вес игры попсовый-то зачёт.Сюжет незатейливый-но читать записи было ненапряжно и местами даже интересно-нет растянутой мыльной хрени и ненужных обширных биографических подробностей.Саунд тоже качественный,голоса и окружение-в наушниках так вообще можно уписаться)Годный хоррор,местами по стилистике чем то старую добрую Амнезию напомнил....Раз можно точно пройти .

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2