Главная страница

Elli

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7558
Elli

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 13 июл. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: BandanaKid Games
Издатель: BandanaKid Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 6
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core processor, 2.5 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon 6870 HD или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Многие интерактивные миры готовы рассказать вам о невероятных приключениях, которые могут стать основой для размышлений и прочих уникальных открытий. К примеру, как насчет того, чтобы насладиться благоприятной атмосферой и постараться помочь юному и герою по имени Элли? Он отправился в долгое путешествие не просто так, а чтобы найти способ поменять свою внешность и стать красивее. Но так ли будет ему важна внешность во время приключения? А может быть он откроет для себя много новых ценностей? Узнать это можно уже совсем скоро, нужно будет лишь постараться правильно использовать все свои возможности и постараться достичь хорошего результата, который вас точно не разочарует.

Красивый мир


Сразу стоит отметить, что в этой игре вы повстречаете красивый и необычный мир, с повышенной детальной прорисовкой и прочими любопытными деталями. Для этого вам достаточно будет просто скачать Elli через торрент на ПК на русском языке и после этого можно будет начинать свои исследования. Красивые леса, необычные и уникальные места, пустыни и даже фантазии, на вашем пути будет довольно много любопытных мест, которые привлекут ваше внимание и позволят без проблем наслаждаться совершенно новыми просторами. Нужно лишь погрузиться в эту атмосферу и постараться дойти до самого конца.

Бери и играй!


Главным принципом вашего приключения станет то, что в этом игровом процессе вам предстоит адаптироваться под разные условия вашего приключения. К примеру, как насчет того, чтобы порыбачить или сразиться с опасными монстрами? А может вы желаете просто получить максимум удовольствия и постараться достичь уникального результата? Есть даже головоломки, аркады и многое другое. Все это станет вашим и подарит массу незабываемых эмоций, а пока достаточно будет просто наслаждаться миром, приятными героями и прочими уникальными деталями. А чтобы ничто вас не останавливало, вам достаточно будет просто скачать торрент Elli на ПК и постепенно двигаться к поставленной цели.

Теперь вы узнаете еще одну оригинальную и крайне интересную историю, которая подарит массу эмоций и точно не разочарует своими новшествами и уникальными механиками. Нам остается только пожелать вам удачи и отличного настроения. Постарайтесь раскрыть все секреты этого мира. Удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ElliElliElliElliElliElli

Размер: 934 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.07.2020, 23:58
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2