Главная страница

STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 16078
STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 14 июл. 2020
Жанр: Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Marvelous Inc.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8265U или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel UHD 620 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Изменения: Добавлен патч до версии 20200811

Описание игры:
Фермы часто становятся отличной основой для приключений, которые дают возможность пользователям отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного результата. На этот раз у вас будет возможность просто насладиться приятным окружением и красивой графикой, которая точно е оставит вас равнодушным и заставит внимательно исследовать новый окружающий мир. Он будет просторным, ориентирован строго на приятные приключения и предоставит максимум возможностей для реализации своего потенциала. Не стоит волноваться, никто не заставит вас торопиться, в игре все будет развиваться медленно, тактично и не заставит вас быстро проходить испытания.

Большой потенциал


Следует учесть, что в игре вы сможете продемонстрировать свой потенциал и просто добиться хорошего результата. В ваши задачи будет входить внимательное развитие и уход за фермой, где вам предстоит активно использовать все свои возможности и пытаться дойти до эффективного уровня развития. Изначально вы будете начинать с нескольких огородов, а потом уже вам предстоит внимательно следить за огромной территорией, которая будет полностью засажена. И помните, чем больше становится ферма, тем сложнее ей управлять. Поэтому не стоит терять времени и просто скачать STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town через торрент на ПК на русском языке.

Дополнительные возможности


Помимо того, что вы будете активно заниматься фермерским хозяйством, у вас еще будет возможность активно использовать дополнительные возможности. К примеру, вы можете без проблем выполнять дополнительные квесты или прогуливаться по городу. Никто не запрещает вам влюбиться в какую-нибудь спутницу и сыграть с ней свадьбу. Данная игр ориентирована не только на управление фермой, она еще не забывает порадовать игроков социальной составляющей. Поэтому, чтобы поскорее окунуться в эти приключения, предлагаем вам просто скачать торрент STORY OF SEASONS Friends of Mineral Town на ПК.

В общем, теперь у вас будет много возможностей для реализации своего потенциала. Внимательно следите за всеми рекомендациями, старайтесь активно использовать свои возможности и просто наслаждайтесь игровым процессом. Теперь у вас будет много вариантов приятно провести время и добиться хорошего результата. Мы уверены, что все это порадует вас и станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
STORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral TownSTORY OF SEASONS Friends of Mineral Town

Размер: 1.26 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.07.2020, 15:52
groster
.

    0

offline
16.07.2020, 15:54
SnugElf
Добавлено good

    2

offline
16.07.2020, 18:06
я у мамы холодец
Цитата: SnugElf
Добавлено good

это типа пародия на Animal Crosing??????

    0

offline
16.07.2020, 21:02
Romashka3101
@я у мамы холодец, на минималках так сказать

    0

29.07.2020, 22:46
Дарион Могрейн
@я у мамы холодец,скорее тогда уже на Харвест мун. Даже название одной из частей серии переписано один в один. =) Кстати,игра у меня запускаться не захотела. Ошибка Kernel32. Это,скорее всего,локальная проблема,но разбираться стало уже лень. Игра не особо то и интересовала.

    0

offline
12.08.2020, 12:48
SnugElf
Добавлен патч до версии 20200811

    0

offline
16.08.2020, 01:31
KIROMORI
очень жду русский,хоть какой нибудь

    0

offline
13.12.2020, 16:11
ImmortalD
@Дарион Могрейн, так это даже не пародия, а полноценный официальный ремейк "Harvest Moon: Friends of Mineral Town" и "Harvest Moon: More Friends of Mineral Town"

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2