Главная страница

Mr. DRILLER DrillLand

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14462
Mr. DRILLER DrillLand

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 25 июн. 2020
Жанр: Казуальные, Экшен, Аркада
Разработчик: INFINITY Co., Ltd.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 13
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2100 / FX-4300 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 600 series / Radeon HD 7000 (512MB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Кто сказал, что разработчики больше не уделяют внимание милым и вполне простым игровым развлечениям? Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в удивительное приключение, где вы возьмете на себя роль Мистера Бура. Не стоит удивляться его имени. Так как он действительно занимается тем, что активно бурит быры и тоннели, чтобы ловко по ним перемещаться и спасать окружение от опасности. Благодаря этому он может не только принимать участие в соревнованиях, но и прокладывать себе тоннель до босса, с которым в конце предстоит сразиться. Но это уже результат, а поначалу следует просто собраться с мыслями и показать всем, кто здесь настоящий бур.

Обилие уровней


Главным преимуществом этого приключения является то, что вы сможете насладиться большим количеством разнообразных уровней. Они будут отличаться не только уровнем сложности, но и визуальным оформлением. В любом случае вы получите максимум удовольствия, несколько вариантов прохождения и незабываемый игровой процесс. Вам остается только скачать Mr. DRILLER DrillLand через торрент на ПК на русском языке и можно после этого отправляться в увлекательное приключение. Вам нужно лишь адаптироваться к новым условиям приключения и просто начинать активно действовать.

Простор для действий


Несмотря на то, что игровой процесс представлен в формате обычной аркады, вам будет доступен широкий простор для действий. Вы сможете совершенно свободно регулировать свой процесс создания траншей, не ограничиваться разнообразными результатами и просто стараться быть эффективным. Не стоит волноваться, вы сможете разобраться со всеми нюансами игрового приключения, нужно лишь поначалу скачать торрент Mr. DRILLER DrillLand на ПК и после этого расставить себе цели в плане приоритета. Все это станет основой для вашего приключения, позволит получить максимум удовольствия и просто подарит массу незабываемых впечатлений.

Аркады еще никогда не были такими милыми, интересными и увлекательными. Вам нужно постараться достичь совершенства, одолеть всех боссов и не забыть запечатлеть этот результат в памяти. Теперь абсолютно все будет зависеть от ваших решений и готовности добиваться отличного результата. А нам остается только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Пришла пора открыть для себя новый мир и насладиться каждым его мгновением. Желаем вам отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mr. DRILLER DrillLandMr. DRILLER DrillLandMr. DRILLER DrillLandMr. DRILLER DrillLand

Размер: 853 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.07.2020, 00:49
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2