Главная страница

Lapso NIMBO

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2098
Lapso NIMBO

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите необычные истории, то предлагаем вам обратить внимание на наше сегодняшнее предложение, которое обещает быть крайне интересным. Дело в том, что в мире легенд существует много свидетельств о том, что среди живых людей обязательно есть оракулы, которые являются проводниками к божественным силам. Правда, со временем люди начали забывать об этом, и оракулы стали практически не нужны. Но это только с виду такая ситуация, так как оракул в тоже время является оружием бога, который может в любой момент им воспользоваться. Собственно, это и произошло в вашем мире, где вам предстоит все внимательно исследовать и постараться понять, почему именно так все произошло.

Странные события


Единственной возможностью разобраться со всеми возникшими проблемами является то, что теперь у вас будет шанс проявить себя и постараться разобраться в сознании оракула, которая сошла с ума. Правда, проблема заключается в том, что для решения поставленных задач вам предстоит отправиться в сознание оракула и постараться найти там ответы. А сделать это будет непросто, так как сознание оракула представляет собой цепочку головоломок, в которых еще предстоит разобраться. Но мы верим в ваши силы и умения, поэтому предлагаем скачать Lapso NIMBO через торрент на ПК на русском языке.

Уникальное окружение


Удивительно видеть, как разработчикам удалось олицетворить подобный сюжет и создать поистине уникальную атмосферу. Обратите внимание на различные детали, воздействие головоломок на окружающий мир и многие другие особенности. Вы будете с большим удовольствием наблюдать за деталями и стараться активно использовать все свои возможности для решения разных задач. Но если вдруг вы не получите должного удовольствия, то значит нужно сбавить темп прохождения игры. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Lapso NIMBO на ПК.

Теперь у вас появится совершено новый повод отправиться на просторы интерактивных приключений, которые вам наверняка понравятся. Нужно лишь соблюдать законы, стараться искать логику и пытаться правильно ей воспользоваться. Не стоит волноваться, постепенно вы адаптируетесь к таким условиям и сможете добиваться успеха. Постарайтесь решить все головоломки, найдите источник проблемы или просто все приведете в порядок. Вам остается только решиться на первый шаг и все получится.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lapso NIMBOLapso NIMBOLapso NIMBOLapso NIMBOLapso NIMBOLapso NIMBO


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2