Главная страница

Space Battle VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14904
Space Battle VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 14 дек. 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Raba Games
Издатель: Raba Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4590 / FX 8350 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970, Radeon R9 290
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Пришла пора вновь найти как можно больше свободного времени и отправиться в увлекательное приключение, которое позволит вам трезво оценить все свои возможности как профессионального пилота. На этот раз вам предстоит продемонстрировать свои навыки, так как вы являетесь солдатом местной гвардии, которая отвечает за безопасность сектора и старается поддерживать мир и порядок. Вы будете управлять космическим крейсером, стараться активно выполнять различные поручения, наслаждаться красивым окружением и просто стараться быть лучшим среди всех других. Кстати, игровая вселенная здесь довольно масштабная, поэтому вы будете в восторге от всего увиденного.

Виртуальная реальность


Для начала нам хотелось бы отметить главное преимущество вашего приключения, которое заключается в том, что играть в это приключение можно с использованием очков виртуальной реальности. Теперь вы сможете прочувствовать все погружение в это путешествие и обеспечить себе увлекательное времяпрепровождение. Не стоит думать, что управлять космическим кораблем с помощью очков виртуальной реальности просто, наоборот, следить за регуляторами, метко стрелять и следить за положением корабля, та еще задача, с которой будет не так просто справиться. Поэтому мы предлагаем вам просто скачать Space Battle VR через торрент на ПК на русском языке.

Обилие различных задач


Обычно подобные игры предлагают несколько часов игрового времени для наслаждения, но не спешите расстраиваться, так как на этот раз перед вами будет полноценная история на долгие часы. Вас ждет интересный сюжет с неожиданными поворотами, обилие дополнительных квестов и возможность просто проявить себя. Внимательно исследуйте космос, взаимодействуйте с другими расами, уничтожайте пиратов и старайтесь защитить свою нацию. Теперь вы космический рыцарь, который должен поддерживать порядок, поэтому стоит соответствовать такому статус, а для этого нужно будет скачать торрент Space Battle VR на ПК.

Пришла пора немного расслабиться и отправиться покорять безграничный космос. Да, сразу совладать с масштабами приключения будет не так просто, но в любом случае у вас будет много возможностей реализовать свой потенциал. Не забывайте своевременно улучшать свой космический корабль, изучайте таинственные технологии и не забывайте искать артефакты. Все это вам понадобится, желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Battle VRSpace Battle VRSpace Battle VRSpace Battle VRSpace Battle VRSpace Battle VR

Размер: 2.28 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.07.2020, 22:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

18.07.2020, 13:49
GH0sT145
Добавьте VR THEME PARK RIDES хочется в аттракционы поиграть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2